Для Genshin Impact вышли временные промокоды и трейлер патча 3.7

Команда экшн-RPG Genshin Impact рассказала о том, что стоит ожидать от обновления 3.7, опубликовала трейлер патча и выложила промокоды, содержащие бонусы.

Подошел к концу стрим с разработчиками ролевого экшна Genshin Impact, посвященный обновлению 3.7 «Дуэль! К вершинам карточного мастерства!». Во время данной трансляции сотрудники компании miHoYo представили трейлер предстоящего патча и рассказали о будущих изменениях. 

Genshin Impact – вышли временные промокоды и трейлер патча 3.7

Команда собирается добавить в игру дендро-персонажа по имени Кирара. Эта девушка-ёкай с двумя хвостами работает курьером в службе доставки «Комания экспресс» и может использовать меч, призывать защитный барьер, бегать в коробке и разбрасывать бомбы.

Будут введены баннеры-молитвы с Ёимией, Кирарой, Каэдэхара Кадзуха, Аль-Хайтамом и Яэ Мико, новые задания, сюжетная миссиия Ёимии, мероприятия с наградами, новые карточки и режимы для «Священного призыва семерых», свидание с Кавехой и оружие.

Genshin Impact – вышли временные промокоды и трейлер патча 3.7

Также стали доступны временные промокоды, содержащие Камни Истока, мору и другие бонусы: XT82F8JZS4TR, 2SRKFQ2YSMVV, 5A92W9JZBLCH. Для активации промокодов надо зайти на специальную страницу, выбрать сервер, ввести имя персонажа и в последнем поле вбить промокод до 14 мая (понадобится 10 ранг приключений).

Выход обновления 3.7 должен состояться 24 мая. Скачать Genshin Impact бесплатно разрешат на официальном сайте игры или через Epic Games Store.

аватар
Ой, надеюсь я успел, а то меня распнут =)
аватар
По ходу я тоже успел. Вчера :) Мне было приятно видеть радость в глазах моей подруги и я рад что успел :)