Genshin Impact – игрокам разрешили предзагрузить обновление 4.1

Уже сейчас на ПК, iOS и Android мы можем предзагрузить обновление 4.1 для экшн-RPG Genshin Impact, чтобы заранее подготовиться к новым приключениям.

Команда ролевого экшна Genshin Impact объявила о том, что на мобильных устройствах и компьютерах уже можно предзагрузить патч 4.1 «К сиянию звёзд в глубине».

Скачать файлы через iOS или Android удастся следующим образом: в игре выбираем меню Паймон – Настройки – Ресурсы – Предзагрузка полного пакета – Загрузить. Либо в левом нижнем углу стоит просто нажать на кнопку «Предзагрузка полного пакета». На ПК: обновляем загрузчик и в меню загрузчика кликаем на кнопку «Предзагрузить игру».

Genshin Impact – открылась предзагрузка обновления 4.1

«К сиянию звёзд в глубине» введет в проект новых персонажей – Нёвиллета (гидро) и Ризли (крио), задания, крепость Меропид, события с наградами, боссов и обычных врагов, очередные баннеры и оружие.

Выход патча 4.1 стоит ожидать 27 сентября. Компенсации за технические работы на сервере – 300 Камней Истока (60 Камней Истока за каждый час работ). Скачать Genshin Impact бесплатно разрешат через официальный сайт игры, Epic Games Store, App Store и Google Play.