Genshin Impact готовится к полноценному выходу на PlayStation 5

В ближайшем будущем геймеры на PlayStation 5 смогут оценить улучшенную версию экшн-RPG Genshin Impact. Игра будет запускаться в 4K и с 60 FPS, а также получит улучшенную графику, ускоренные загрузки и поддержку геймпада DualSense.

Компания miHoYo намерена и дальше развивать экшн-RPG Genshin Impact. Сейчас обладатели PlayStation 5 тоже могут играть в данный проект, но только через систему обратной совместимости.

Сегодня стало известно, что совсем скоро команда намерена выпустить полноценную и нативную версию Genshin Impact для PS5. Судя по пресс-релизу, на консоли нового поколения игра получит ускоренные загрузки, более качественную графику и поддержку геймпада DualSense.

Genshin Impact готовится к полноценному выходу на PlayStation 5

Чтобы отпраздновать подобный анонс, сотрудники miHoYo опубликовали новый геймплейный трейлер, где представлена обновленная версия игры. И, к сожалению, мы пока до сих пор не знаем, когда именно состоится релиз патча 1.5.

аватар
Честно? Хочется порадоваться за неленивых разработчиков и команду "поддержки" игры. Начиналось все прозаично и банально. А такой фурор и мировое признание! Молодцы, что сказать
аватар
Интересно на приставке какой будет ценник ..
аватар
расширяются и обновляются молодцы. главное чтоб не перемудрили и скотились вниз