В Call of Duty: Warzone забанили 70000 читеров

Команда Battle Royale шутера Call of Duty: Warzone постоянно следит за нарушителями правил. Сегодня разработчики сообщили, что за месяц было забанено более 70000 читеров. В ближайшее время сотрудники компании Infinity Ward намерены улучшить систему жалоб, чтобы быстрее находить нечестных пользователей.

Геймеры, которые постоянно играют в Battle Royale шутер Call of Duty: Warzone, частенько сталкиваются во время матчей с читерами, способными убивать противников с любого расстояния, видеть цели сквозь стены и автоматически наводиться на голову врага.

В Call of Duty: Warzone забанили 70000 читеров

Из-за коронавируса фанатская база проекта за последние дни заметно увеличилась (как и количество нарушителей правил), и данный проект уже успели оценить 50 миллионов пользователей.

Сегодня сотрудники компании Infinity Ward сообщили, что за месяц они забанили 70 тысяч аккаунтов. То есть разработчики не перестают следить за нечистыми на руку игроками и всячески улучшать свою систему защиты.

аватар
ну что ж! это очень радует когда разраб не дремлет. ведь читеры это печаль большинства геймеров. ведь многие хотят поиграть честно даже если сложно
аватар
да уж вот это масштабы..70к читеров .. и хорошо что и на них находят управу , конечно лучше было бы чтобы сами читы в игре были исключены но и наказание уже гут ..в след раз подумают стоит ли рисковать акком ради мимолетного успеха.
аватар
Читы увы такая вещь... Иногда "читы прилагаются" изначально :) Просто у всего есть цена :) И это откровенно разочаровывает геймеров в некоторых проектах - бессилие перед наличием читов