7 апреля в Genshin Impact запустят ивент «Краски фиалкового сада»

Уже на этой неделе в экшн-RPG Genshin Impact начнется событие «Краски фиалкового сада», благодаря которому мы сможем раздобыть персонажа Син Цю и заполучить в качестве награды Камни Истока, материалы повышения талантов и опыт героя.

На этой неделе, 7 апреля, в экшн-RPG Genshin Impact стартует событие «Краски фиалкового сада», во время которого нам предстоит помочь организатору провести праздник. Для участия в мероприятии людям необходимо прокачаться до 30 ранга приключений и выполнить «Побег с острова Рито» задания Архонтов «Том II. Глава I: Неизменный бог и вечная утопия».

Событие будет разделено на четыре этапа с различными режимами:

7 апреля в Genshin Impact запустят ивент «Краски фиалкового сада»

  • Лунная поэзия (7 апреля). Завершив задание «Истории фиалкового сада. Глава I», мы отправимся делать фотоснимки в определённых областях;
  • Театр Механикус: Этап искусности (9 апреля). Завершив задание «Истории фиалкового сада. Глава II», мы приступим к выполнению испытания, где надо подобрать Чудесные палочки, победить соперников и набрать необходимое количество очков;
  • Дуэль на мечах (11 апреля). Завершив «Истории фиалкового сада. Глава III», мы откроем специальные поединки, где нельзя использовать элементальные навыки и взрывы стихии, но зато в распоряжении персонажа новое умение – Блок;
  • Подворье цветов (13 апреля). Завершив «Истории фиалкового сада. Глава IV», мы приступим к решению загадки Фусидзомэ, чтобы создать цветочный сад, исходя из названия цветка.


Благодаря данным режимам пользователи смогут получить Камни Истока, материалы повышения талантов и опыт героя. Плюс если выполнить все условия «Литературной дружбы», то тогда у нас появится возможность пригласить в свой отряд персонажа Син Цю (Гидро).

Событие завершится 25 апреля. Скачать Genshin Impact бесплатно позволят на официальном сайте игры или через Epic Games Store.