В игре Hogwarts Legacy не будет Квиддича из «Гарри Поттера»

Во время прохождения ролевого экшна Hogwarts Legacy мы сможем полетать на метле, но, к сожалению, нам не разрешат сыграть в Квиддич. Кроме того, у пользователей появилась возможность раздобыть особую маску и специальный набор мантий для своего персонажа.

Компания Avalanche Software обновила на официальном сайте ролевого экшна Hogwarts Legacy раздел с вопросами об игре и поделилась с нами новой информацией. Стало известно, что если связать аккаунты Harry Potter Fan Club и WB Games, то тогда удастся раздобыть особую маску и специальный набор мантий.
    
К сожалению, в проекте нет системы морали, отслеживающей действия пользователя, но игрок все-таки будет принимать решения, влияющие на то, каким будет его магический персонаж из вселенной «Гарри Поттера».

В игре Hogwarts Legacy не будет Квиддича из «Гарри Поттера»

В игре не будет состязаний по Квиддичу. Речь идет о спортивной игре, в которой две команды, использующие летательные метлы, должны закидывать мячи в кольца и зарабатывать очки.

Во время исследования открытого мира нам разрешать полетать на метле, а также принять участие в гонках и выполнить испытания, связанные с ними. У нас получится прокачать навыки полета на метле, участвуя в специальных занятиях.

В Hogwarts Legacy можно приручать фантастических тварей и использовать их в качестве верховых животных (но не всех). Мы сможем заглянуть в Выручай-комнату, где позволят кастомизировать героя и улучшить умения.

На ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S игра выйдет 10 февраля 2023 года. Стандартное издание Hogwarts Legacy можно купить за $59.99, а Deluxe Edition – $69.99 (для России установлен региональный блок, поэтому нужен VPN). Системные требования проекта удастся обнаружить здесь.

аватар
замечательно что есть выбор для приобретения... цена не низкая но доступная, тем более к февралю будут подарки новогодние за что и можно прикупить
аватар
Все равно фанаты сгребут игрушку даже без квиддичей.