Записи Руже в Genshin Impact — где найти и как получить уважение

Рассказываем, где найти карту сокровищ «Записи Руже» в Genshin Impact и как получить уважение Руже.

«Записи Руже» в Genshin Impact — одна из карт сокровищ, отметки на которой ведут к драгоценному сундуку. Сейчас расскажем, где взять Записи Руже и как получить уважение Руже.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти Записи Руже в Genshin Impact

Между Руинами форта Харибда и Башней Ипсиссимус есть большая ракушка. Вот здесь:

Где найти Записи Руже в Genshin Impact

Подплывайте к ней и бейте обычной атакой. Достаточно одного удара. Внутри ракушки вы увидите таинственный предмет. Поднимайте его. Вы обнаружите, что это бутылка, внутри которой лежит листок бумаги с запиской. В записке будет кое-что интересное о персонаже по имени Руже. Но самое главное, что в верхней части записки будет карта. Согласно описанию, вам нужно будет найти дерево и заслужить уважение Руже.

Как получить уважение Руже в Genshin Impact

Отправляйтесь на восток от Плакучей ивы у озера:

Как получить уважение Руже в Genshin Impact

В указанном на карте месте вы обнаружите каменные и деревянные развалины. Рядом со скалой будут три дерева. Подойдите к тому, которое стоит южнее остальных и ударьте по нему три раза. Вы должны будете услышать «звук неизвестного происхождения». Если звука не будет, пробуйте другое дерево. 

Ударив три раза, вы разблокируете драгоценный сундук и благодаря этому получите уважение Руже. Внутри сундука будут мора, оружие, камни истока и руда усиления.

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, где найти Записи Руже в Genshin Impact и как получить уважение Руже. Желаем вам удачи в дальнейших приключениях на просторах Фонтейна!