Загадка с Пиро монументами в Проходе гулей в Genshin Impact

Рассказываем, как решить загадку с Пиро монументами и обелисками в Genshin Impact и разблокировать сундук с ценным лутом.

В обновлении Genshin Impact 3.4 появилась новая область Сумеру — пустыня Хадрамавет. Исследуя ее территорию, вы найдете четыре Пиро монумента и заблокированный Роскошный сундук рядом с ними. Как решить загадку Пиро монументов и забрать лут? Сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как решить загадку с Пиро монументами и обелисками в Genshin Impact

Загадка находится в Проходе гулей, вот в этом месте:

Как решить загадку с Пиро монументами и обелисками в Genshin Impact

Чтобы попасть туда, телепортируйтесь к точке, которая находится совсем рядом на скале, и спланируйте вниз, повернувшись лицом к югу.

Теперь приступим к решению загадки. Вы увидите несколько Пиро монументов, которые необходимо поджечь при помощи способностей любого Пиро персонажа. Однако, прежде чем поджигать, необходимо разблокировать эти монументы, выставив правильные символы на обветшалих обелисках. Рядом с каждым монументом будут один или несколько обелисков. Вы можете подходить к ним и бить, выставляя тем самым необходимые символы. Как узнать необходимые символы? Все очень просто! Рядом с обелисками будут камни с этими символами, с которыми невозможно взаимодействовать. Просто осмотритесь и вы все увидите. 

Теперь перечислим Пиро монументы:

  • Первый Пиро монумент находится в самом низу ущелья. Рядом с ним один обелиск — меняйте знак и зажигайте монумент.
  • Второй Пиро монумент находится чуть выше по направлению к телепорту. Возле него два обелиска — найдите камни со знаками рядышком и выставьте их на обелисках. После поджигайте монумент.
  • Третий Пиро монумент стоит чуть ниже второго — просто прыгайте и летите к нему. Там вас будут ждать три обелиска — выставляйте знаки и зажигайте монумент.
  • Четвертый Пиро монумент находится над третьим. Рядом с ним четыре обелиска. Совсем рядом с ними парами располагаются камни с правильными символами. Вы уже знаете, что делать.

Когда загорится последний Пиро монумент, загадка будет решена и вы получите доступ к Роскошному сундуку, в котором хранятся камни истока, печати Дендро, артефакты, мора, опыт приключений, волшебная руда усиления и оружие.