Игра Легенда рыцаря - собираем оружие и бьем врагов

Фэнтезийное королевство в опасности. Армия демонов наводит страх на земли волшебного мира. Грядёт Крестовый поход против нечисти, и ты – один из избранников судьбы, призванных очистить мир от зловредной нечисти. 

Игра Легенда рыцаря

Ты тот, кого судьба призывает играть в игру Легенда рыцаря. Мастерские, лавки и таверны Города Духовов готовы предоставить тебе оружие, доспехи, артефакты. Главное – начни играть онлайн в Легенду рыцаря и нанеси сокрушительный удар по силам зла!

Выбор дороги к славе и подвигам

Несмотря на название, которое носит эта браузерная бесплатная игра, совсем необязательно надевать рыцарские доспехи. Ты можешь бесплатно снискать славу и другими путями: став магом, бойцом или воином духа.

Игра Легенда рыцаря

Начиная играть онлайн в Легенду рыцаря, придётся определиться с выбором класса персонажа:

  1. Рыцарь – доблестный воин, стойкий и бесстрашный. У него – способность к яростным атакам. Кованые доспехи защищают героя и позволяют ему тараном входить в самую гущу схватки.
  2. Если вы способны управлять стихиями и привлекать на свою сторону помощь богов, вам стоит играть бесплатно в Легенду рыцаря онлайн в качестве мага. Говорят, самые могущественные могут уничтожать своими заклинаниями целые континеты.
  3. Боец – очень опасный, хитроумный персонаж. Бойцов прославила молниеносная реакция и способность уничтожать противников одним ударом, нанесённым по слабому месту.
  4. А ещё вы можете играть бесплатно в браузерную игру, став воином духа. Истовая вера наполняет силой не только самого воина духа, но и его боевых товарищей.

Игра Легенда рыцаря

Играть в браузерную игру Легенда рыцаря будет интересно и поклонникам честной схватки на мечах, и фанатам магических артефактов. Благодаря сбалансированности классов возрастает роль командной игры: наибольших успехов добьются группы друзей, в которых рыцари, маги и бойцы грамотно распределяют боевые задачи, а воины духа мощным потоком вливают силы в своих товарищей.