Вода, не достигшая перехода в Genshin Impact — где взять

Рассказываем, где найти и как получить Воду, не достигшую перехода в Genshin Impact.

Вода, не достигшая перехода в Genshin Impact — материал развития персонажей, который выпадает исключительно из босса. Сейчас мы расскажем, как получить Воду, не достигшую перехода и для кого она нужна.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где взять Воду, не достигшую перехода в Genshin Impact

Согласно описанию, Вода, не достигшая перехода — это частички гидротульпы, которые остались после того, как босс рассеялся. Визуально частички похожи на кристаллы с различными примесями. 

Итак, Вода, не достигшая перехода выпадает из босса Гидротульпы. В этом гайде мы написали, как победить этого босса, каких героев лучше использовать и на какие моменты стоит обращать особое внимание. Фармить Воду, не достигшую перехода вы можете здесь:

Где взять Воду, не достигшую перехода в Genshin Impact

Это вход в подводную пещеру с Гидротульпой. Но имейте в виду, что Вода, не достигшая перехода выпадает только с босса 30+ уровня. Что касается респавна босса, то он происходит каждые 5 минут. Главное, не забывайте телепортироваться между регионами или перезаходить в игру для обновления региона.

Для кого нужна Вода, не достигшая перехода в Genshin Impact

Вода, не достигшая перехода необходима для возвышения Фурины — пятизвездочной гидро-мечницы из Фонтейна. Для полного возвышения героини вам потребуется 46 единиц Воды, не достигшей перехода. Также соберите для нее Элементальный нектар с попрыгуней 60+ уровня — вам нужны 36 единиц нектара.

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, где найти и как получить Воду, не достигшую перехода в Genshin Impact. Желаем вам удачного фарма!