Вечно движущаяся картина Ли Юэ 1 и 2 в Genshin Impact

Рассказываем, как пройти третью и четвертую части этапа «Вечно движущуюся картина: Священный призыв» в ивенте «Дуэль! К вершинам карточного мастерства» в Genshin Impact 3.7.

В Genshin Impact 3.7 продолжается событие «Дуэль! К вершинам карточного мастерства». В том числе появляются новые этапы мини-игры «Вечно движущуюся картина: Священный призыв». На этот раз нас ждут движущиеся картины Ли Юэ 1 и 2. Сейчас расскажем, как их собрать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Вечно движущаяся картина Ли Юэ 1 и 2 в Genshin Impact — как собрать картины

Итак, взглянем отдельно на каждую из картин.

Как собрать картину Ли Юэ 1 в Genshin Impact

Верхний левый квадрат вращайте три раза. Нижний правый — тоже три раза. Должно получиться вот так:

Как собрать картину Ли Юэ 1 в Genshin Impact

Затем в Колонне с шестернями 1 выбирайте «Маленькая шестерня». В Колонне с шестернями 2 выбирайте «Средняя шестерня». В Колонне с шестернями 3 выбирайте «Большая шестерня». В Колонне с шестернями 4 выбирайте «Средняя шестерня». Должно выйти вот так:

Как собрать картину Ли Юэ 1 в Genshin Impact

На этом картина будет собрана.

Как собрать картину Ли Юэ 2 в Genshin Impact

Выбирайте слева «Поверхность 3», затем поворачивайте ее один раз, чтобы вышло вот так:

Как собрать картину Ли Юэ 2 в Genshin Impact

В Колонне с шестернями 2 ставьте «Среднюю шестерню». В Колонне с шестернями 3 ставьте «Большую шестерню». В Колонне с шестернями 1 ставьте «Большую шестерню». Должно выйти вот так:

Как собрать картину Ли Юэ 2 в Genshin Impact

На этом все — картина собрана!

Теперь вы знаете, как собрать Вечно движущиеся картины Ли Юэ 1 и 2 в Genshin Impact — надеемся, наш гайд был вам полезен!