Универсальное средство для ухода Мартенса в Genshin Impact

Рассказываем, как получить, где найти, у кого купить Универсальное средство для ухода Мартенса в Genshin Impact.

Универсальное средство для ухода Мартенса в Genshin Impact — материал пробуждения одноручного оружия Перевозчик Флев Сандр. Собой он представляет смесь, которая предотвращает окисление и эрозию материала оружия. Популярность средство получило благодаря Флев Сандр, которая мазала им свою медную трубу. Сейчас расскажем, как получить Универсальное средство для ухода Мартенса.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить Универсальное средство для ухода Мартенса в Genshin Impact

Этот материал пробуждения можно только купить, причем, в одном месте — в магазине Ассоциации рыболовов Фонтейна. Подходите к Деларош и общайтесь с ней:

Как получить Универсальное средство для ухода Мартенса в Genshin Impact

В магазине Универсальное средство для ухода Мартенса стоит:

  • 2 Ремонтных мека: Платиновая коллекция.
  • 5 Волнистых сердецеперых окуней.
  • 5 Пылающих сердецеперых окуней.
  • 6 Марлинов-алебард.

Вот вам гайд, при помощи которого вы сможете поймать всю перечисленную рыбу. Всего вы можете купить четыре таких средства, чтобы полностью пробудить Перевозчик Флев Сандр. 

Больше никаких способов получения этого материала пробуждения нет. Его не выдают за квесты и ивенты, он не встречается в открытом мире, его нельзя скрафтить при помощи алхимии.

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, как получить Универсальное средство по уходу Мартенса для пробуждения Перевозчика Флев Сандр в Genshin Impact. Желаем вам удачи в дальнейших приключениях на просторах Фонтейна!