Удовлетворительный флот в Genshin Impact — добудьте сокровища

Рассказываем, как добыть сокровища под яростным градом морской канонады для достижения «Удовлетворительный флот» в Genshin Impact.

В Genshin Impact вы можете получить скрытое достижение Фонтейна под названием «Удовлетворительный флот». Для этого вы должны добыть сокровища под яростным градом морской канонады. То есть — пройти испытание на сбор гидро-частиц. Сейчас расскажем, как это сделать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Удовлетворительный флот в Genshin Impact — добудьте сокровища под яростным градом морской канонады

Чтобы приступить к испытанию, отправляйтесь в эту точку Фонтейна:

Удовлетворительный флот в Genshin Impact — добудьте сокровища под яростным градом морской канонады

Это в Морте, к югу от Восточного склона горы Мон Атонеки. Там над водой будет испытание по сбору гидро-частиц. Оно состоит из трех этапов. На каждом во время сбора частиц в вас будут стрелять пушки — их попадание будет скидывать вашего героя внизу и сильно тормозить.

Соберите гидро частицы ×20 за 90 секунд 

На первом этапе просто поднимайтесь по воздушному потоку и собирайте частицы, пролетая по кругу. 

Соберите гидро частицы ×18 за 180 секунд 

На втором этапе сначала взлетите на потоке и соберите по пути несколько частиц. После прыгайте по медузам, чтобы подниматься выше и выше. Так вы без проблем соберете остальные частицы. Старайтесь уворачиваться от снарядов, иначе не успеете.

Соберите гидро частицы ×21 за 180 секунд 

На третьем этапе снова прыгайте по медузам, но также старайтесь, чтобы вас прикрывали парящие платформы. При необходимости забирайтесь повыше по этим же платформам, которые установлены вертикально. 

В итоге, вам дадут три сундука (богатый, драгоценный и обычный), а также пять камней истока. 

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, как получить ачивку Удовлетворительный флот в Genshin Impact и как добыть сокровища под яростным градом морской канонады. Желаем удачи в остальных квестах!