Играйте на барабанах в соответствии с партитурами, Genshin Impact

Рассказываем, как сыграть на барабанах в соответствии с партитурами в задании «Истинный звук пробуждения» в Genshin Impact 3.6.

В квесте «Истинный звук пробуждения» в Genshin Impact 3.6 вам дадут задание — «Сыграйте на барабанах в соответствии с партитурами». Сейчас вы узнаете, какими персонажами нужно играть, что означают символы на партитурах и как сыграть на барабанах, ориентируясь на партитуры. Поехали!

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Играйте на барабанах в соответствии с партитурами в Genshin Impact

Расскажем обо всем по порядку.

Какими персонажами играть на барабанах

Играйте на барабанах в соответствии с партитурами в Genshin Impact

Каждый барабан относится к конкретной стихии. Поэтому вы должны будете выбрать соответствующего персонажа. Например, на дендро-барабане нужно играть дендро-персонажем.

Что означают символы на партитурах

После взаимодействия с барабанами вы заметите, что на каждом из них есть партитуры с символами. Каждый символ обозначает тип атаки, который нужно произвести, чтобы сыграть на барабане. Любая партитура читается слева направо. Теперь разберем символы.

Полупустой символ означает удар обычной атакой по барабану:

Что означают символы на партитурах в Genshin Impact

Пустой символ означает паузу:

Что означают символы на партитурах в Genshin Impact

Заполненный символ означает удар атакой в падении:

Что означают символы на партитурах в Genshin Impact

Атаку в падении можно выполнить двумя способами — через высокий прыжок или забравшись на любой уступ рядом с барабаном. 

В случае с партитурой, которую мы показали выше, вы должны сделать следующее: обычный удар, удар в прыжке, пауза, удар в прыжке. 

Как правильно играть на барабанах в Genshin Impact 3.6

Как только вы активируете барабан, подождите несколько секунд, пока он загорится. В этот момент наносит атаку, которая соответствует партитуре. Если согласно партитуре у вас пауза, просто подождите, пока барабан загорится и потухнет. А когда он загорится опять, продолжайте бить.