Сведения о рынке в Genshin Impact — все пожелания покупателей

Рассказываем, как узнать все пожелания покупателей в ивенте «Алхимический прорыв» в Genshin Impact 4.5, чтобы продавать им зелья с правильными свойствами и эффектами.

В событии «Алхимический прорыв» в Genshin Impact 4.5 вы должны готовить и продавать зелья, учитывая пожелания покупателей. Необходимо, чтобы зелья соответствовали их запросам в плане свойств и эффектов, о которых мы уже вам рассказывали. Сейчас расскажем, как узнать пожелания покупателей и сделать им идеальное зелье.
Все пожелания (запросы) покупателей в Genshin Impact — сведения о рынке, все циклы

Все пожелания (запросы) покупателей в Genshin Impact — сведения о рынке, все циклы

Запросы покупателей обновляются раз в два цикла. Их актуальность тоже сохраняется на протяжении двух циклов. Сейчас покажем, какие именно запросы вас ждут на каждом из циклов:

Циклы

Требуемые эффекты (пожелания, запросы покупателей)

Со 2 по 4

Для ресторана «Хороший охотник» — Жизненная мощь, Сила, Ловкость. Для владельца магазина цветов — Жизненная мощь, Выносливость, Стойкость.

С 5 по 7

Для Драффа — Ловкость, Сила, Выносливость. Для ученого из Мондштадта — Мудрость, Сосредоточенность, Расслабление. 

С 8 по 10

Для Барда — Харизма, Мудрость, Сосредоточенность. Для Капитана кавалерии Ордо Фавониус — Ловкость, Сила, Выносливость.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Есть вероятность, что порядок появления этих персонажей будет отличаться. Но вы все равно сможете пользоваться этой таблицей, чтобы узнать их предпочтения. Желаем удачи при изготовлении зелий с учетом пожеланий покупателей в Genshin Impact!