Ингредиенты в Genshin Impact 4.5 — как выращивать

Рассказываем все о выращивании ингредиентов в событии «Алхимический прорыв» в Genshin Impact 4.5 — вы узнаете, как их вырастить, какие у них эффекты, свойства, циклы роста.

В рамках события «Алхимический прорыв» в Genshin Impact 4.5 вы должны выращивать ингредиенты для приготовления зелий. Сейчас расскажем, как правильно выращивать ингредиенты и какие свойства зельям они дают.

Как выращивать ингредиенты в событии «Алхимический прорыв» в Genshin Impact 4.5

Процесс выращивания здесь максимально упрощен. Прокачивая свою Алхимию, вы будете открывать ингредиенты, которые затем можно посадить в ящики и вырастить. Покупать семена или готовые ингредиенты не нужно — все выдается прямо в ивенте.

Как выращивать ингредиенты в событии «Алхимический прорыв» в Genshin Impact 4.5

Как выращивать больше ингредиентов — как расширить область культивации

Чтобы вы могли выращивать больше ингредиентов, вам нужно больше места для этого — ящиков, в которых высаживаются растения. Дополнительные ящики можно купить по мере прокачки уровня Алхимии. Продаются они у Фреды, рыцаря «Логистического союза». Всего доступны три апгрейда ящиков — за 400, 5000 и 12 000 ивентовой валюты. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как прокачивать ингредиенты — как повышать их уровень

Повышать уровень растений, которые были выращены в качестве ингредиентов для зелий, можно лишь одним способом — создавая из них зелья. В самом начале у каждого ингредиента будет нулевой уровень. По мере их использования в зельях, вы заметите, что уровни растут. Как только какое-то растение достигнет максимального уровня, качать его дальше не выйдет. Но при этом у него будут самые лучшие свойства.

Как выращивать ингредиенты в событии «Алхимический прорыв» в Genshin Impact 4.5

Все алхимические ингредиенты ивента «Алхимический прорыв» в Genshin Impact — свойства и эффекты

Вот все алхимические ингредиенты в виде таблицы — здесь вы увидите, сколько циклов занимает выращивание ингредиентов, какими эффектами они обладают и какие у них свойства:

Название ингредиента

Количество циклов выращивания

Эффект

Свойство

Особый Гриб

1

Сбалансированность

Выносливость

Особый Цвет цинсинь

1

Мудрость

Лечение

Особая Сумерская роза

1

Обаяние

Благоухание

Особый Конский хвост

1

Ловкость

Выносливость

Особая Лилия Калла

1

Жизненная мощь

Стойкость

Особый Цветок-сахарок

2

Жизненная мощь

Сила

Особый Заоблачный Перчик

1

Сила

Уют

Особый Одуванчик

2

Ловкость

Расслабление

Особая Глазурная лилия

2

Обаяние

Восприятие

Особый Пылающий цветок

2

Сила

Уют

Особая Ветряная астра 

2

Мудрость

Мастерство

Особая Ягода

2

Сбалансированность

Сосредоточенность

Теперь вы знаете, как выращивать ингредиенты для зелий в событии «Алхимический прорыв» в Genshin Impact 4.5, а также понимаете, какими свойствами и эффектами они обладают. Желаем вам удачи!