Секретное достижение «Том Талиесина» в Genshin Impact 2.6

Рассказываем, как получить секретное достижение «Том Талиесина» в Разломе в Genshin Impact 2.6.

Сейчас мы с вами получим секретное достижение «Том Талиесина» в Genshin Impact 2.6. Оно связано с с бардом Талиесина — его вы могли встретить в лагере в Разломе. Сразу скажем, ачивка «самая сложная в игре», поэтому вы потратите на ее получение всего несколько минут. Правда, лишь после того, как подождете один реальный день.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Секретное достижение «Том Талиесина» в Genshin Impact 2.6

Хотя достижение очень легкое, оно не слишком очевидное и многие игроки его пропускают или даже не догадываются о его существовании. Давайте это исправлять. Отправляйтесь к Талиесину в лагерь:

Подходите к барду и начинайте диалог.

Обычно, выполняя задания в Разломе, вы будете рассказывать Талиесину о своих приключениях, чтобы тот черпал из ваших рассказов вдохновение. Ваша же задача довести диалог до момента, когда бард скажет: «Извини… У меня голова немного кружится, но это ничего! Ох…». Сделать это можно, рассказав ему вообще все, что с вами происходило в Разломе. 

После этой его фразы у вас будут всего два варианта ответов:

Жмите «Чем ты здесь занимаешься». Вы узнаете, что бард потянул связку, пока исследовал Разлом. Больше никаких вариантов диалога не будет. На этом моменте многие думают, что от Талиесина больше не будет никакой пользы. Однако, это не так.

Если вы вернетесь к Талиесину на следующий реальный день (на европейском сервере обновление происходит в 6 утра), он предложит вам копию своей рукописи в качестве благодарности за помощь в написании эпической поэмы. После этого вы получите предмет «Рукопись Талиесина» и достижение «Том Талиесина».

Прочитав описание рукописи, вы поймете, что это весьма посредственное чтиво, напоминающее не поэзию, а какие-то заметки. Что ж, видимо, Талиесин далеко не так хорош. Но для нас это неважно. 

Главное, что секретное достижение получено!