Счетчик молитв в Genshin Impact — лучшие счетчики

Показываем лучшие счетчики молитв в Genshin Impact, которые удовлетворят ваше любопытство и помогут выбивать желанных героев.

Молитвы в Genshin Impact используются для получения материалов, оружия и, что самое главное — героев. Разработчики не делятся статистикой касательно шансов выпадения тех или иных персонажей, предметов и т.д. Но фанаты уже давно определили для себя кое-какие критерии, которые помогают им хоть немного контролировать процесс молитв. И помогают им в этом счетчики молитв, о которых мы сегодня расскажем.

Счетчики молитв в Genshin Impact — лучшие счетчики молитв

Если вы уделяете много времени молитвам в Genshin Impact, то наверняка знаете о таком явлении, как «Гарант». Фанаты разделяют обычный гарант и мягкий гарант. Если в двух словах, эта механика повышает шансы на выпадение легендарных предметов или персонажей, в обычных и временных баннерах. Чем больше молитв произнесено, тем выше шанс хоть что-то получить. И располагая статистикой молитв, можно предугадывать выпадение того или иного персонажа/предмета.

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Намного подробнее о гаранте в Genshin Impact мы рассказали в этом гайде — обязательно почитайте, чтобы не упустить важных деталей. Ну а сейчас приступим к перечислению самых популярных и проверенных временем счетчиков молитв. 

Предупреждение: мы не несем ответственность за действия указанных далее сайтов и не рекламируем их. Они попали в наш список исключительно благодаря широкой известности среди фанатов Genshin Impact, которые активно их используют. 

Одним из самых популярных счетчиков молитв считается Paimon.moe. Проект еще не до конца закончен и некоторые его функции тестируются. Но счетчик работает без сбоев. Вы можете импортировать свою статистику автоматически, отправив сайту информацию напрямую из своего профиля, или ввести информацию вручную. 

Если вы боитесь за сохранность своих данных или не любите, когда сторонние скрипты вмешиваются в вашу личную жизнь — вводите данные вручную. Второй вариант безопаснее, но сложнее, ведь вам придется запоминать количество молитв.

Но главное, что благодаря Paimon.moe вы всегда будете знать свои шансы на получение желаемого. Этот сайт, конечно, ничего не гарантирует. 

Второй сайт, о котором мы бы хотели рассказать — Genshin Wishes. Тоже очень популярный ресурс. Возможно, самый популярный, учитывая внушительную статистику, показанную на главной странице. Он позволяет собирать информацию о молитвах не только на ПК, но и на мобильных устройствах и даже PS4. При этом, вам ничего не нужно будет устанавливать и указывать где-то свои пароли. Но, опять же, пробуйте на свой страх и риск. 

В интернете есть и другие счетчики молитв, но у них куда более скудный функционал и их используют не так часто. Поэтому если вам нужно посчитать количество молитв или увидеть общемировую статистику выпадения героев — используйте ресурсы, о которых мы рассказали выше. 

 
аватар
спасибки я и не знал о существовании подобных счетчиков
аватар
отличный сайт, жаль что история только за 6 месяцев
аватар
Блять заебись: геншин мое не регает статистику у плейстейшен, а геншин вишес тупо лёг