Сценические заметки в Genshin Impact — загадки с эйдолонами

Рассказываем, как решить загадки со сценическими заметками и эйдолонами в Мираже Велуриям в Genshin Impact.

На территории Театра мечтателей в Мираже Велуриям в Genshin Impact 3.8 вы найдете три головоломки — сценические заметки. Они связаны с водяными эйдолонами. Сейчас покажем, где найти все головоломки и расскажем, как их решить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Сценические заметки в Genshin Impact — как решить загадки с эйдолонами  

Взглянем на каждую загадку по отдельности.

Путешествие на восток — как вернуть гидро эйдолонов

Загадка начинается здесь:

Сценические заметки в Genshin Impact — как решить загадки с эйдолонами  

В указанном месте будет деревянная табличка — подходите, взаимодействуйте. Вам нужно будет найти двух гидро эйдолонов. Сначала осмотритесь. Вы увидите дендрогранум на ветке. Заберите его и ударьте заряженной атакой каменный валун, который находится на площадке между валяющимися поблизости сундуками. Валун поднимется и первый эйдолон окажется свободен.

Далее идите сюда:

Сценические заметки в Genshin Impact — как решить загадки с эйдолонами  

Там будет клетка, охраняемая двумя хиличурлами. Убейте противников и откройте клетку. Приведите второго освобожденного эйдолона к первому. Появится светящийся маркер — подойдите к нему и нажмите «Камера». Сделайте снимок, любой. Загадка решена! После этого вы сможете забрать лут из сундука.

Великий побег — как вернуть книгу с инструментами

Вторая загадка начинается здесь:

Сценические заметки в Genshin Impact — как решить загадки с эйдолонами  

После активации таблички вы узнаете. что эйдолону нужна книга с инструментами, похищенная хиличурлами. Искать этих хиличурлов не придется — они появятся сзади. Убейте их, заберите книгу, подойдите к деревянной коробке рядом с эйдолоном и положите на нее книгу. После идите к маркеру, жмите «Камера» и открывайте сундук с лутом.

Косматая волна — как снять пару на носу корабля

Третья головоломка начинается здесь:

Сценические заметки в Genshin Impact — как решить загадки с эйдолонами  

Табличка будет возле разбитого корабля. После взаимодействия с ней вы поймете, что вам нужно сфотографировать парочку эйдолонов на носу корабля. Идите к маркеру, жмите «Камера», наводитесь на эйдолонов, ждите появления зеленой надписи (она появится, когда эйдолоны окажутся рядом друг с другом). Жмите «Enter» — готово! Осталось забрать лут из сундука.

 

Теперь вы знаете, как решить три головоломки со сценическими заметками в Театре мечтателей на территории Миража Велуриям в Genshin Impact. Повторяйте все в точности, как описано в гайде, и у вас обязательно все получится!