Квест «Желание» в Genshin Impact — событие «Слушая звуки мира»

Рассказываем, как пройти квест «Желание» в Genshin Impact, чтобы Кадзуха освободился для события «Слушай звуки мира» и получил Цветочную цитру.

Чтобы Кадзуха вернулся в Ли Юэ и освободился для участие в событии «Слушая звуки мира» в Genshin Impact, ему нужно выполнить последнее задание архонтов в сюжетной линии «Всевидящий бог, бренный мир». Сейчас мы расскажем, как это сделать.

Проходим квест «Желание» в Genshin Impact

Выполните задания цепочки «Всевидящий бог, бренный мир». Далее отправляйтесь в Великий храм Наруками и ищите там персонажа Яэ Мико. Общайтесь с ней — диалог будет очень длинным, вы узнаете много интересного. При желании задайте Мико несколько вопросов. А если спешите, просто «бегите» по ключевым ответам и побыстрее завершайте общение.

После того, как вы завершите разговор, квест «Желание» будет автоматически выполнен. Так легко, потому что к этому моменту вы выполните все, что было необходимо по сюжету в Инадзуме. Кадзуха освободится и вернется в Ли Юэ. А дальше вы узнаете, что он приплыл на континент в сопровождении флота Южного Креста, оставил членам экипажа весточку для Путешественника и отправился в горы для таинственного действа. 

Вот таким способом вы разблокируете доступ к событию «Слушая звуки мира». Не забудьте также прокачать 30 ранг приключений — без этого вас не допустят. Как только справитесь, сможете сыграть на новом музыкальном инструменте «Цветочная цитра» и проверить свое чувство ритма.