Опасность повсюду в Genshin Impact — способ связаться с Сяо

Рассказываем, как пройти третий этап задания «Опасная тропа» под названием «Опасность повсюду» в Genshin Impact 2.7.

В обновлении Genshin Impact 2.7 в задании «Опасная тропа» появился третий квест — «Опасность повсюду». В нем вы пройдете подземелье и попытаетесь найти Сяо. Сейчас расскажем подробнее. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Опасность повсюду в Genshin Impact — подземелье и способ связаться с Сяо

Отправляйтесь на Дно Разлома и переводите время на следующий день, чтобы начался новый диалог. Далее бегите к метке и продолжайте исследование. Там вы обнаружите новое подземелье под названием «Город сокрытых рун». Его нужно пройти в обязательном порядке. В этом гайде мы подробно описали процесс прохождения.

Пройдя подземелье, слушайте диалог и прыгайте в пролом. 

Там вас встретит Аратака Итто. После вы попадете в Бездну — чтобы выбраться из нее, подойдите к этой области и осмотрите ее.

Вы упадете вниз и снова нырнете в воду. Вынырнув, плывите к Аратаке Итто и другим персонажам, которые ждут вас на берегу. 

После поговорите с тремя персонажами, в том числе с Е Лань и Синобу Итто. После идите к упомянутому Янь Фэй месту, чтобы кое-что с ней обсудить.

Далее вам нужно будет найти Сяо по голосу. Можете бежать на звук, но мы советуем использовать чувство стихий, оно подскажет правильную дорогу. 

Кроме того, на финальной точке будет стоять метка, используйте ее, как ориентир. Пообщайтесь с Сяо и приведите его в лагерь. Вам дадут достижение «Нет пути домой». 

Затем поговорите с Е Лань. Бегите к метке — она ждет вас на ней. После разговаривайте с Сяо, Итто и Синобу. На этом задание будет закончено.