Неистовая песчаная буря в Genshin Impact — как победить унутов

Рассказываем, как начать событие «Неистовая песчаная буря» в Genshin Impact 3.6 и как победить унутов.

Неистовая песчаная буря в Genshin Impact — одно из событий в обновлении 3.6, во время которого вы создадите унутобойную пушку и начнете уничтожать монстров из песков (унутов). Сейчас расскажем, как начать событие и победить унутов.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как начать событие Неистовая песчаная буря в Genshin Impact

Неистовая песчаная буря в Genshin Impact — как начать и победить унутов

Для доступа к событию вам необходимо выполнить несколько условий:

  • Получить минимум  28 ранг приключений.
  • Пройди квест «Приближение новой звезды» (он относится к заданиям Архонтов).

После этого вы получите миссию «Избавление от червей: Заявка», во время которой попадете в деревню Аару и узнаете, что делать дальше.

Сроки проведения ивента «Неистовая песчаная буря в Genshin Impact

Событие продлится с 21 апреля 2023 года по 1 мая 2023 года.

Как победить унутов в событии «Неистовая песчаная буря» в Genshin Impact

Для этого вам понадобится специальная унутобойная пушка.

Как создать унутобойную пушку в Genshin Impact

Сначала вы будете собирать части пушки, сражаясь с легкими мобами. Во время этих битв вы сможете использовать благословения падения — они позволят пускать ударные волны во время атак в падении (полезная штука, обязательно пользуйтесь).

Собрав все части, вы должны будете разместить в отмеченных местах унутобойную пушку и зарядные устройства для нее. В это время на вас будет нападать аномальный унут. Чтобы избежать урона, следит за поверхностью пустыни — в местах атаки унута будут появляться круги.

Как стрелять из унутобойной пушки, чтобы победить унутов

Процесс достаточно простой. Сначала зарядите унутобойную пушку при помощи зарядного устройства, ускоряя зарядку сферами элементальной энергии. Сферы выпадают из врагов. 

Чтобы на вас напали унуты и вы могли их расстрелять, разрушайте обветшавшие камни. Это своего рода приманки. После этого на вас будут нападать обычные унуты и аномальный унут. Первых уничтожайте из пушки. А аномального унута берегитесь, ведь иногда он будет атаковать издалека в режиме ярости, будучи практически неуязвимым. 

Теперь вы знаете, как начать событие Неистовая песчаная буря в Genshin Impact и как победить унутов. Пользуйтесь нашим гайдом, чтобы не запутаться и получить все награды.