В Doom Eternal будут скины для оружия и персонажей

Благодаря новому ролику от разработчиков получилось узнать, какой контент удастся разблокировать игрокам в шутере Doom Eternal, и как команда будет поддерживать проект. Нам разрешат открыть крутые скины для персонажей, выполнить сезонные испытания и помочь другим пользователям заработать побольше опыта.

Сотрудники компании id Software опубликовали новый ролик, в котором рассказали игрокам о разблокируемом контенте и поддержке шутера Doom Eternal.

В Doom Eternal будут скины для оружия и персонажей

Различные предметы кастомизации, а речь идет о скинах для пушек и персонажей, удастся раздобыть как через одиночную кампанию, так и через мультиплеерный режим Battlemode.

Благодаря специальной опции мы сможем выбрать другого пользователя в качестве бустера, чтобы получать определенный процент от всего опыта, зарабатываемого им. Опыт нужен для прокачки уровней и открытия новых косметических вещей.

Плюс разработчики будут постоянно вводить сезоны, содержащие испытания и награды. Официальный релиз проекта на PS4, Xbox One и ПК стоит ожидать на этой неделе, 20 марта.