Не созревший цветок в Genshin Impact

Рассказываем про Не созревший цветок в Genshin Impact — что это за материал и для чего он нужен.

Не созревший цветок в Genshin Impact — материал или ресурс, который необходим для прокачки оружия и персонажей. Он появится в обновлении Genshin Impact 3.6 и будет выпадать из врагов на новой локации.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти Не созревший цветок в Genshin Impact 

Не созревший цветок в Genshin Impact - где найти

Не созревший цветок можно выбивать из Анемо хиличурла-рейнджера и Гидро хиличурла-рейнджера. Это новые враги, которые появятся на локации из обновления Genshin Impact 3.6.

Что такое Не созревший цветок в Genshin Impact

Согласно лору, это дикий цветок, который сорвал хиличурл-рейнджер до того, как тот успел зацвести. Все рейнджеры очень дорожат этим цветком — это единственное, что они берут с собой в пустыню.

Для чего нужен Не созревший цветок в Genshin Impact

Главная ценность Не созревшего цветка в том, что с его помощью можно будет прокачивать катализатор Великолепие лазурного свода, тем самым усиливая Бай Чжу (это в первую очередь его оружие) или любого другого персонажа, которого вы вооружите этим катализатором. 

Также из Не созревшего цветка можно будет создавать Драгоценные цветки и Цветущие цветки странника — материалы для дальнейшей прокачки оружия.