Найдите украденное кольцо Талиесина в Genshin Impact 2.6

Рассказываем, как найти украденное кольцо Талиесина в квесте «Украдено владельцем» в Genshin Impact 2.6.

В Genshin Impact 2.6 в Разломе вы встретите интересного барда Талиесина. Он попросит вас найти украденное кольцо и выдаст тем самым квест «Украдено владельцем». Сейчас мы расскажем, как выполнить это задание.

Найдите украденное кольцо Талиесина в Genshin Impact 2.6 — Украдено владельцем

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Бард Талиесин находится вот здесь:

А вот и он:

Общайтесь с ним и узнавате, что кольцо, которое Талиесин сам украл из логова хорьков-барахольщиков, в очередной раз похищено хорьками. Улыбнувшись от забавности этой ситуации, отправляйтесь к маркеру. 

На месте вы найдете небольшой лагерь. В одной из палаток будет «Руководство по обучению хорьков-барахольщиков». Обязательно его прочитайте, полностью. 

Вы узнаете, в какое точно время нужно кормить тех или иных хорьков. Запомните эту информацию. После залезайте на камень рядом с палаткой и начинайте свистеть.

Но прежде, чем вы начнете свистеть и призывать хорьков, советуем вам перевести время примерно на час ночи. 

Благодаря этому после свиста рядом с вами появится золотой хорек, который нам и нужен. Бегите за ним и ловите.

Как только добежите до хорька, бейте его любым оружием и забирайте Латунное кольцо. Далее возвращайтесь к Талиесину, общайтесь с ним и отдавайте кольцо. Квест будет выполнен и вы получите 200 очков приключений, 30 камней истока и 2 книги опыта.