Кагоцурубэ Иссин в Genshin Impact — как получить, кому подходит

Рассказываем про меч Кагоцурубэ Иссин в Genshin Impact 2.8 — как получить, что он умеет, кому подходит.

Кагоцурубэ Иссин в Genshin Impact 2.8 — новый меч, который, судя по официальному описанию, был создан в далеком северном государстве. С ним была связана череда злодеяний и теперь он готов послужить добру. Сейчас вы узнаете, как получить этот меч, что он умеет и кому подходит.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Кагоцурубэ Иссин в Genshin Impact — как получить

Это фирменное оружие Кадзухи, поэтому вы получите его, выполнив задание легенд, связанное с этим персонажем. На момент выхода патча 2.8 точной информации о получении меча нет, но мы обязательно ее добавим, как только она появится.

Имейте также в виду, что этот меч можно получить только в одном экземпляре, в гаче он недоступен. Поэтому, вы не сможете улучшить его при помощи дубляжей.

Характеристики и способность Кагоцурубэ Иссин в Genshin Impact

Это четырехзвездочный меч с атакой от 42 до 510 единиц и силой атаки от 9% до 41.3%. В качестве способности у этого меча Секущий ветер — этот эффект появляется после попадания по врагу обычной или заряженной атакой, а также атакой в падении. Ветер наносит урон по площади в количестве 180% от силы атаки персонажа и повышает силу атаки владельца на 15% на 8 секунд. Эффект возникает раз в 8 секунд.

Кому подходит Кагоцурубэ Иссин в Genshin Impact

Это очень приличный меч, несмотря на его бесплатность. Использовать его стоит на основных дамагерах, вроде Кэцин и Аяки. Конечно же, если у вас есть Кадзуха и он не вооружен чем-то крутым — отдавайте это оружие именно ему. Конечно, Кагоцурубэ Иссин не может конкурировать с пятизвездочными мечами, но это надежная бесплатная альтернатива дорогому вооружению. 

Примечание: хотя этот клинок считается отличным вариантом для Кадзухи, мы все же советуем подбирать для этого персонажа что-то вроде Меча Фавониуса или Железного жала, ведь они положительно влияют на безотказность стихийного взрыва Кадзухи и ни в чем его не ограничивают.