Личинка песчаного жировика в Genshin Impact — где найти

Рассказываем о Личинках песчаного жировика в Genshin Impact — для чего они нужны, где их найти.

Личинка песчаного жировика в Genshin Impact относится к списку диковинок Сумеру. С ее помощью вы будете прокачивать одного интересного персонажа. Сейчас мы расскажем подробнее об этой личинке, а также о ее предназначении и местах, в которых ее можно найти.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Личинка песчаного жировика в Genshin Impact

Личинка песчаного жировика в Genshin Impact

Согласно лору, Личинки песчаного жировика по своему составу очень похожи на жир Унутов, которые, если верить легенде, произошли от гигантской змеи, проглотившей солнце. Местные торговцы иногда хитрят и выдают растертые в порошок личинки песчаного жировика за жир Унутов или специи, созданные из него.

Для чего нужна Личинка песчаного жировика в Genshin Impact 

Лор лором, но нам же интересно, для чего нужна эта личинка в игре! Будучи диковинкой, она используется для возвышения нового персонажа Аль-Хайтама. По традиции, для полной прокачки героя вам нужно будет собрать 168 личинок — так вы получите 90 уровень и сможете раскрыть полный потенциал героя. 

Где найти Личинку песчаного жировика в Genshin Impact 

Очевидно, что в пустыне Сумеру. Инсайды говорят, что чаще всего эти личинки встречаются на севере от Земли нижнего Сетеха, возле Туннелей Унут. Так что, если захотите их собирать, отправляйтесь именно туда. И имейте в виду, что после сбора личинки респавнятся через 48 часов — вам придется пробежаться по местам их скопления несколько раз, чтобы собрать 168 штук.

Где купить Личинку песчаного жировика в Genshin Impact 

По аналогии с другими диковинками, в том числе из Сумеру, вы можете купить Личинку песчаного жировика у местных торговцев. Но это не слишком эффективный способ добычи личинок, ведь они продаются в ограниченном количестве. Советуем вместо покупки фармить их в дикой природе — так будет быстрее.