Летнее морское путешествие в Genshin Impact — как начать

Рассказываем, как пройти задание «Еще один отпуск на Архипелаге Золотого Яблока» в рамках ивента «Летнее морское путешествие» в Genshin Impact 2.8.

Стартовало долгожданное событие на Архипелаге Золотого Яблока в Genshin Impact 2.8 — Летнее морское путешествие. В рамках этого ивента вы будете проходить испытания, зарабатывать раковины и открывать награды, в том числе персонажа Фишль. Но как приступить к прохождению ивента? Сейчас расскажем. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Летнее морское путешествие в Genshin Impact — как начать

Чтобы принять участие в событии, выполните следующие условия:

  • Получите хотя бы 32 ранг приключений.
  • Пройдите главу «Осенний ветер, багряные листья».
  • Пройдите главу «Багровая заря. Глава I».

Как только справитесь, принимайте первое задание события, после которого вы сможете приступить к испытаниям. Отправляйтесь в Гильдию искателей приключений в Мондштадте и разговаривайте там с Катериной. После бегите на площадь около собора к Фишль. Поговорив с ней, отправляйтесь в таверну «Доля ангелов» и общайтесь там с Венти, Кадзухой и Синь Янь. 

Еще один отпуск на Архипелаге Золотого Яблока в Genshin Impact

Далее переводите время на 8 утра и бегите к городским воротам — там вы познакомите Мону и Фишль с Кадзухой и Синь Янь. В диалоге Паймон поведает вам об интересном месте, на которое стоит взглянуть. Отправляйтесь туда — вы обнаружите Додо-крепость, при помощи которой можно переместиться на Архипелаг Золотого Яблока. Попав туда один раз, вы сможете телепортироваться и без Додо-крепости, просто выбирая телепорты на карте. 

Оказавшись на месте, отправляйтесь на остров, о котором говорил Кадзуха. Бегите к цели, призывайте волноход и плывите к цели. 

На месте вы обнаружите непонятную установку. От нее идите по следам при помощи чувства стихий. Только сначала активируйте портал, пробежавшись по каменной тропе немного назад. 

Используя чувство стихий, исследуйте отмеченные на карте области — постепенно вы дойдете до застрельщика Фатуи 75 уровня, которого нужно победить. После победы, общайтесь с застрельщиком. Далее возвращайтесь в лагерь и общайтесь с Моной, Фишль, Кадзухой и Синь Янь. После поднимайтесь на небольшую гору и связывайтесь в Венти при помощи Додо-коммуникатора. 

На этом задание «Еще один отпуск на Архипелаге Золотого Яблока» завершится и вы получите награды, в том числе 30 камней истока. Ну и, конечно же, откроется первый этап события «Летнее морское путешествие» под названием «Рассекая волны».