Выполняем квест «Антигон» в Genshin Impact для призрака Антэя

Рассказываем, как пройти квест «Антигон» в Genshin Impact, убив стража руин и заполучив книгу «До солнца и луны».

«Антигон» в Genshin Impact — задание Энканомии, во время которого вы добудете книгу «До солнца и луны». Сейчас расскажем, как его пройти.

Как пройти квест «Антигон» в Genshin Impact

Чтобы взять задание, отправляйтесь в Дайнити Микоси. 

Бегите к обрыву и прыгайте направо. Облетите скалу и приземлитесь на площадку с двумя призраками.

Пообщайтесь с левым призраком. Так вы возьмете задание. Вас попросят найти Антэя. Телепортируйтесь сюда:

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Прыгайте вниз и летите направо по кругу, пока не приземлитесь возле призрака — хотя он отмечен на карте, зона поиска велика. Главное, двигайтесь по дуге направо и точно окажетесь возле призрака Антэя. Пообщайтесь с ним. Затем исследуйте его сумки и получите Ядро руинного механизма. 

Затем бегите в противоположную сторону от призрака, на юго-запад. Там лежит брошенный страж руин. Активируйте его при помощи ядра. 

Страж проснется и нападет на вас. Убейте его — уникальной тактики здесь нет, просто пользуйтесь всеми способностями своих персонажей, вовремя уклоняйтесь от атак и лечитесь. Если возникнут сложности, пользуйтесь бафами, полученными от употребления блюд. Под убитым стражем вы обнаружите книгу «До солнца и луны», необходимую для квеста «Собрание драконов и змей». Возвращайтесь к призраку, из вещей которого брали ядро, и сдавайте ему задание.

В награду, помимо книги, вы получите 300 опыта приключений, 40 камней истока, 30 000 моры и 4 книги опыта героя.