Кому подходит Цветок в латах в Genshin Impact

Рассказываем, каким персонажам подходит Цветок в латах в Genshin Impact.

Цветок в латах в Genshin Impact — двуручное четырехзвездочное оружие, которое можно получить в качестве награды за прохождение события «Праздник ветряных цветов» в Genshin Impact 3.5. Сейчас расскажем, кому подходит этот клеймор.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Кому подходит Цветок в латах в Genshin Impact

Кому подходит Цветок в латах в Genshin Impact

Вот список персонажей, которым больше всего подходит Цветок в латах:

  • Дилюк — благодаря бонусу к мастерству стихий, реакция Пара будет весьма эффективной. Да и сила атаки персонажа повысится, что позволит ему наносить высокий урон, как и положено по его роли.
  • Бэй Доу — повышение мастерства стихий положительно скажется на этой героине, если она будет в команде с гидро и дендро персонажами. А благодаря быстрой перезарядке элементальных навыков и особенностям ульты она сможет чаще активировать пассивку клеймора.
  • Дэхья — легко активирует реакцию даже не находясь на поле боя, делает это элементальным навыком или стойкой в ультимейте. Также Дэхья отлично показывает себя с этим оружием, создавая реакции Пара, Таяния и Цветения.
  • Чун Юнь — универсальное оружие для этого персонажа, ему одинаково хорошо подходят баффы к силе атаки и мастерству стихий.
  • Дори — давайте ей Цветок в латах, но лишь в том случае, если будете использовать ее в качестве реактора для вегетации. Если же вы сконцентрируетесь на ее исцеляющих навыках, этот клеймор ей не особенно полезен.
  • Саю — Цветок в латах отлично подходит этой героине, потому что ее лечение зависит от атаки. Также она может вызывать рассеивание, для чего будет полезно увеличение мастерства стихий. 

Теперь вы знаете, кому подходит Цветок в латах в Genshin Impact. Вооружайте своих персонажей и используйте этот клеймор максимально эффективно.