Обновление 3.8 в Genshin Impact — когда и во сколько выйдет

Показываем дату выхода обновления 3.8 в Genshin Impact и рассказываем, во сколько конкретно оно выйдет.

Совсем скоро на сервера Genshin Impact будет загружено долгожданное обновление 3.8. Патч 3.7 постепенно подходит к концу и игроки уже готовятся к очередной порции свежего контента. И многих интересует, когда и во сколько именно выйдет обновление. Сейчас мы об этом расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Когда и во сколько выйдет обновление 3.8 в Genshin Impact

Когда и во сколько выйдет обновление 3.8 в Genshin Impact

Прежде чем обновление будет загружено, на серверах пройдут традиционные технические работы. Лишь после этого все желающие смогут подключиться к новой версии игры и увидеть все изменения.

Обновление 3.8 в Genshin Impact выйдет 5 июля 2023 года. Сервера уйдут на техническое обслуживание в час ночи по московскому времени. В течение последующих пяти часов будут вестись работы по установке обновления. И уже в 6 утра по московскому времени вы сможете зайти и поиграть. 

Важно знать, что обновление накатывается одновременно для всех регионов. Неважно, живете вы в Америке, Азии или Африке — просто посчитайте свое время относительно московского и вы увидите точную цифру. Что касается игроков из СНГ, то для них время установки обновления очень даже приятное — можно спокойно спать и уже утром, набравшись сил, играть. 

Будет ли компенсация за технические работы в Genshin Impact 3.8?

Да, будет. Несмотря на то, что технические работы крайне необходимы и они не слишком мешают игрокам, компенсация уже стала традицией. И разработчики не намерены ее нарушать. Поэтому, 5 июля заходите на почту внутри игры и забирайте свои подарки. В общей сложности вы можете получить 600 примогемов — 300 вам дадут за обычные технические работы и еще столько же, если эти работы затянутся.

 

Теперь вы знаете, когда и во сколько именно выйдет обновление 3.8 в Genshin Impact. Так что, освобождайте побольше времени и готовьтесь к незабываемому веселью! 

 
аватар
Хвала небесам! Скоро моя подруга будет щебетать от счастья. Но и готовить мне придется самому, да и спать иногда в одиночестве =)
Правка: 29 Июнь 2023