Как найти и победить Дендро Гипостазиса в Genshin Impact 3.2

Рассказываем, где найти Дендро Гипостазиса и как его победить в Genshin Impact 3.2.

Дендро Гипостазис в Genshin Impact 3.2 — новый мощный противник, с которым, как кажется на первый взгляд, сложно справиться. Однако, при должной сноровке и имея достаточные знания, вы без проблем победите этого врага. Сейчас мы расскажем, где находится Дендро Гипостазис и как его победить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти Дендро Гипостазиса в Genshin Impact 3.2 — где он находится

Чтобы вам было проще, покажем точное местоположение Дендро Гипостазиса на карте:

Как найти Дендро Гипостазиса в Genshin Impact 3.2 — где он находится

Он находится южнее Дар аль-Шифы. Вы без проблем попадете в эту локацию, потому что рядом с Дендро Гипостазисом есть телепорт, который тоже указан на карте. Правда, сначала его придется найти и активировать — возможно, вы это уже сделали в прошлом обновлении, проверьте.

Чтобы добраться до арены с боссом, спрыгните с холмов и найдите сверху пещеру. Пройдите внутрь и просто двигайтесь вперед — вы быстро окажетесь в нужном месте.

Как победить Дендро Гипостазиса в Genshin Impact 3.2

Чтобы без проблем победить Дендро Гипостазиса, у вас должен быть хотя бы один персонаж, владеющий дендро-способностями. Потому что только он сможет уничтожать ядра, которые кастует Дендро Гипостазис. Без дендро-персонажа вы будете вечно «тыкать» противника и даже если ваши герои не погибнут, вы сами заскучаете и выйдете из сражения.

Если же у вас есть дендро-персонаж, тактика поведения в бою следующая — атакуйте Гипостазиса, уклоняясь от его атак и стараясь как можно быстрее уничтожать дендро-ядра. Эти ядра будут восстанавливать Гипостазису здоровье, поэтому спешите. Вот и все. Без ядер противник будет очень уязвим — добивайте его самыми мощными дамагерами и забирайте награду!