Как пройти квест «Чу Гунь» в Genshin Impact

Как отыскать все фрагменты статуй во время выполнения задания «Чу Гунь» в Genshin Impact и открыть вход в сокровищницу.

«Чу Гунь» — непростое задание в Genshin Impact, во время выполнения которого вам предстоит отыскать фрагменты статуй и посетить сокровищницу. Рассказываем о том, как это сделать.

Первый фрагмент

Задание Чу Гунь берется у девушки по имени Янэйр. Она стоит рядом с руинами на равнине Бушуй. Это на юго-западе локации Уван-Ханг. На карте ниже показано как туда добраться.

Как только начнете задание, зайдите в руины, о которых мы рассказали выше, отыщите там три статуи и взаимодействуйте с ними. Это сделать несложно, рядом с каждой статуей находится оранжевый светящийся камень. После того как сделаете это, появится большой сундук. В нем спрятан первый фрагмент.

Затем отправляйтесь в деревню под названием Цин Цэ и расспросите жителей об остальных фрагментах.

Второй фрагмент

За вторым фрагментом отправляйтесь в сад, который расположен западнее деревни Цин Цэ. На скриншоте ниже показано его точное местоположение.

Там вы найдете статуи, с которыми нужно взаимодействовать в следующем порядке:

  • Северная статуя;
  • Юго-восточная;
  • Северо-западная;
  • Северо-восточная;
  • Юго-западная.

Как только сделаете это, появится сундук с предметом, который вам нужен.

Третий фрагмент

Третий фрагмент находится на вершине горы Вуван. Это южнее Ома Руосин. Там увидите четыре статуи. Взаимодействуйте с ними в следующем порядке:

  • Статуя, которая находится около дерева у обрыва;
  • Статуя рядом справа от оранжевого кристалла;
  • Статуя слева от оранжевого кристалла;
  • Статуя, которая находится рядом с водой.

Как только сделаете это, получите последний фрагмент.

Сокровищница

Когда у вас будут все фрагменты, поговорите с пожилой женщиной по имени Руоксин, которая находится в деревне Цин Цэ. Она расскажет о том, что сокровищница расположена северо-западнее поселения.

Вход в сокровищницу вы сможете открыть с помощью фрагментов, которые получили ранее. Внутри вам придется сразиться с монстрами и победить босса. Сразу после этого появятся сундуки с многочисленными наградами.

 
аватар
Ну вот как всегда для тех кто хотел таскать Лю Минь по любому достанется Чу Гунь а вообще авторам таких гайдов респект .