Изучение таблеток в Genshin Impact 3.0 — сражаемся под таблетками

Рассказываем, как пройти ивент «Изучение таблеток» в Genshin Impact 3.0 и помочь алхимику Хаджанад с его таблетками.

Наконец-то стартовало долгожданное событие «Изучение таблеток» в Genshin Impact 3.0. В нем необходимо помогать алхимику Хаджанад, которая экспериментирует с сильнодействующими «переплавляющими таблетками». Сейчас расскажем, как пройти ивент и получить награды!

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Изучение таблеток в Genshin Impact — сражаемся под таблетками

В этом событии нам нужно сражаться с монстрами, активируя при этом различные эффекты усилений. Оно продлится до 26 сентября (до 03:59:59 по времени сервера). Из условий участия в событии — только 30 ранг приключений и выше. 

Начав событие, вы получите задание «Чудачка на скале». В нем нужно просто пообщаться с алхимиком Хаджанад, которая стоит на скале. Она попросит вас проверить ее таблетки в бою. После этого вы получите доступ к порталу, который будет переносить вас на арены с монстрами. 

Изучение таблеток в Genshin Impact — сражаемся под таблетками

Всего в ивенте «Изучение таблеток» четыре испытания, которые открываются раз в два дня:

  • Отвар температурного контраста.
  • Испытание громовой пилюли.
  • Всемогущие дикие травы.
  • Критическая нагрузка.

В каждом испытании три раунда. В них нужно как можно быстрее побеждать монстров, получая очки. Количество очков будет зависеть от выбранного множителя (сложности). 

Перед началом испытания вам покажут, какие эффекты переплавки (от таблеток) будут вам доступны. Также вы увидите монстров, которые вас поджидают. 

Изучение таблеток в Genshin Impact — эффекты таблеток

Перед каждым раундом можно выбирать персонажей, как своих, так и пробных. 

Во время боя каждые 15 секунд можно активировать новый эффект — для этого нужно нажимать на иконку справа внизу экрана или на клавишу «T». Эффекты будут случайными. Вы сможете увидеть их благодаря иконкам в нижней части экрана.

Изучение таблеток в Genshin Impact — геймплей

Побеждая монстров, вы можете сокращать откат зелья и ускорить появление нового эффекта. Эффекты уникальны для каждого раунда, поэтому советуем подбирать команды лишь детально изучив список возможных эффектов, доступный до начала испытания. 

Чтобы получить только камни истока, вам нужно набрать 1000 очков за три раунда. Если хотите забрать все награды — набирайте минимум 4000 очков за три раунда.  Всего вы сможете получить 420 камней истока, предмет декора для Чайника безмятежности «Котелок травника»., материалы для прокачки оружия и персонажа, а также мору. 

 
аватар
Ну вот уже и в игре героев на "колеса" подсадили )))