Испытания Таратайки Чух-Чух в Genshin Impact — три сундука

Рассказываем, как пройти все испытания Таратайки Чух-Чух в Genshin Impact и получить три сундука.

В Мираже Велуриям в Genshin Impact 3.8 вы можете пройти специальные испытания Таратайки Чух-Чух. В награду за это вам дадут три сундука с полезным лутом. Сейчас вы узнаете, как найти все испытания и пройти их для получения призов.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти Испытания Таратайки Чух-Чух в Genshin Impact  и как их начать

Испытания Таратайки Чух-Чух находятся вот здесь:

Где найти Испытания Таратайки Чух-Чух в Genshin Impact  и как их начать

Это восточная часть Сада серебряных сосудов. Чуть восточнее оттуда есть точка телепорта, можете перенестись сразу на нее, чтобы сэкономить время.

Однако, чтобы приступить к выполнению испытаний, вам необходимо выполнить ряд условий:

  • Получить минимум 18 ранг приключений.
  • Пройти задания «Песнь о драконьей свободе» и «Лето! Парк Развлечений? Мираж! Часть 1: Приглашение издалека!».

Как только справитесь, отправляйтесь в указанную на карте область.

Как пройти Испытания Таратайки Чух-Чух в Genshin Impact

Как пройти Испытания Таратайки Чух-Чух в Genshin Impact

Оказавшись на месте, вы увидите деревянную сцену. На ней кроме организатора Хаддо и сундуков будут три таблички с трассами, которые нужно будет пройти. Подходите к табличке с гидро Эйдолоном и взаимодействуйте с ней. Когда появится надпись «Можно начинать испытание на Таратайке Чух-Чух», призывайте транспорт, нажав на кнопку взаимодействия рядом с цветком перед сценой и трассой (там будет надпись: «вызвать Таратайку Чух-Чух в этом направлении». Так вы начнете первый маршрут. Последующие маршруты будут открываться постепенно. 

Если говорить об управлении, то оно здесь предельно простое: меняйте водные потоки при помощи «Q» и «E», а также переезжайте на другие пути при помощи левой кнопки мышки. 

Испытание «Так себе» рельсы: Таратайка Чух-Чух, вертись!

Здесь вам нужно собрать 15 порхающих помидорок. Это не слишком сложно, ведь всего их 29. У вас будут три круга. Здесь главное вовремя переключаться между путями при помощи левой кнопки мышки. 

Испытание «Ничего себе» рельсы: Таратайка Чух-Чух, ломись!

На втором испытании вам нужно собрать 70 порхающих помидорок. Всего их 81, поэтому ошибаться практически нельзя. Маршрут состоит из двух кругов. В первую очередь старайтесь избегать попадания в грязевые шары — они полностью загрязнят вашу камеру и вы не увидите внушительную часть маршрута, упустив кучу помидорок. А в остальном — просто вовремя меняйте рельсы левой кнопкой мышки. 

Испытание «Остановите, пожалуйста» рельсы: Таратайка Чух-Чух, в атаку!»

Испытание «Остановите, пожалуйста» рельсы: Таратайка Чух-Чух, в атаку!»

Всего на этом маршруте 102 порхающие помидорки, но собрать вам нужно только 80. Также вам необходимо разрушить аэростаты плесенников — всего их 5, но разрушить нужно только 3. 

Маршрут состоит из двух кругов. Первый круг проходите на дополнительных путях и старайтесь не сбивать грязефрукты. После высокого подъема и быстрого спуска вы увидите несколько аэростатов. Вам нужно сбить хотя бы один — для этого быстро нажимайте на «Q», когда будете рядом с любым из аэростатов.

На втором круге продолжайте собирать помидорки, а в самом конце, когда Таратайка станет ехать медленнее, вы увидите два аэростата — нажимайте одновременно «Q» и «E», чтобы синхронно их уничтожить.

Вот и все. Испытания пройдены. После каждого из них вы можете бежать на сцену и забирать сундук. Самый ценный из них будет доступен в самом конце. 

 

Теперь вы знаете, как пройти испытания Таратайки Чух-Чух в Genshin Impact и получить три сундука. А если хотите собрать все сундуки в Павильоне отшельников, загляните в этот гайд, он сильно вам поможет.