Испытание Датэ в Genshin Impact — свидетельство одобрения

Рассказываем, как пройти испытание Датэ в Genshin Impact и получить свидетельство одобрения, не заблудившись в лабиринте.

Испытание Датэ в Genshin Impact — скрытый квест Энканомии, выполнив который, вы получите целых два роскошных и один богатый сундук. Прямо сейчас расскажем, как пройти это задание и справиться с лабиринтом.

Как пройти испытание Датэ в Genshin Impact

Чтобы приступить к выполнению испытания, телепортируйтесь в эту точку Храма вечной ночи:

Бежать никуда не нужно, оставайтесь на месте. 

Как пройти лабиринт испытания Датэ

Оказавшись наверху, обратите внимание на лабиринт:

Сразу прыгайте вниз и переключайтесь на «Белую ночь»:

Затем бейте один раз по этому механизму:

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

И один раз по этому механизму (он находятся чуть правее первого, в двух шагах):

Лабиринт после этого должен выглядеть вот так:

Далее переключайтесь обратно на «Вечную ночь». И прыгайте вниз ко входу в лабиринт. Забежав внутрь, идите налево и активируйте первый монумент при помощи любого гидро-умения.

После возвращайтесь немного назад, к центру лабиринта и забегайте налево — там вас ждет второй монумент. Активируйте его.

Возвращайтесь к центру лабиринта и забегайте в следующий левый проход. Поворачивайте направо, затем два раза налево.

Наконец, бегите назад к центру и налево, к последнему монументу. Активируйте.

В центре лабиринта откроется проход:

Прыгайте вниз и лутайте роскошный сундук. Рядом с этим местом вы увидите призрака. А в инвентаре при этом найдете Свидетельство одобрения Датэ. Общайтесь с призраком и начинайте задание. Благодаря этому вы получите ключ Датэ. 

Получите еще одно свидетельство одобрения Датэ

В Сердце змея появится метка. Телепортируйтесь к ней:

Подбежав к метке, активируйте ключ у механизма. Как только врата подземного прохода откроются — прыгайте вниз. Бегите к механизму переключения ночи и ставьте «Белую ночь». После решайте головоломку с лабиринтом. 

Как пройти лабиринт — свидетельство одобрения Датэ

Первым делом активируйте вот этот рычаг (он находится на другой от механизма переключения ночи стороне зала):

Бегите направо и бейте два раза по этому механизму:

Возвращайтесь к предыдущему рычагу, снова активируйте его. Бегите налево и бейте по аналогичному треугольному механизму — один раз. После возвращайтесь к механизму переключения ночи и активируйте рычаг, который находится рядом с ним.

Бегите направо и бейте два раза по треугольному механизму. Снова активируйте предыдущий (второй по счету) рычаг. Бегите направо и бейте по треугольному механизму. Переключайтесь на «Вечную ночь». Забирайте лут из роскошного сундука — барьер вокруг него пропадет.

Вы получите второе свидетельство одобрения Датэ. Возвращайтесь на первую локацию в Храм вечной ночи. Бегите к призраку и общайтесь с ним. Рядом с ним будет лестница, ведущая вниз к вратам. Подходите к ним, вставляйте два свидетельства. Заходите внутрь и лутайте богатый сундук. Задание будет выполнено.

 
аватар
Информации по геншину уже столько что новичок точно не заблудится и с первых дней будет не плохо подниматься.