В The Elder Scrolls: Legends раздают бесплатный набор карт

Компания Sparkypants Studios больше не собирается выпускать новый контент для ККИ The Elder Scrolls: Legends. Плюс если сейчас войти в игру, то тогда удастся стать счастливым обладателем бесплатного набора карт The Tamriel Collection.

Команда ККИ The Elder Scrolls: Legends приготовила для нас сегодня не самую приятную новость. Сотрудники компании Sparkypants Studios приняли решение прекратить создание нового контента для этой игры (речь идет о карточках и дополнениях).

В The Elder Scrolls: Legends раздают бесплатный набор карт

На подобный шаг разработчики пошли, скорее всего, из-за того, что проект не пользуется большой популярностью среди геймеров. Тем не менее, не стоит сильно расстраиваться, так как игроки и дальше смогут получать ежемесячные награды и посещать различные мероприятия. Да и серверы пока никто закрывать не собирается.

Чтобы отблагодарить всех фанатов TES: Legends за поддержку, команда запустила акцию. Любой пользователь, который войдет в игру, получит в качестве подарка бесплатный набор карт The Tamriel Collection.

аватар
Выпуск карт не печалит,а вот то,что не будет дополнений говорит,что игра умирает.
аватар
мне тоже кажется, что если обновлений ждать не стоит, то и развития игры тоже ожидать глупо - игра скорее всего тихо угаснет, а пока просто поддержание того что уже есть вряд ли ее спасет
аватар
Увы вот такие точечные вливания вряд ли спасут проект. Мал помалу завянет .
аватар
Тут надо что то более радикальное , Мало привлечь игрока, его надо заинтересовать и надолго ,