Идеальная песчаная буря в Genshin Impact — достижение

Рассказываем, как получить достижение «Идеальная песчаная буря» в Genshin Impact, связанное с песчаными бурями в пустыне Хадрамавет.

В пустыне Хадрамавет в Genshin Impact можно получить самые разные достижения. Одно из них связано с песчаными бурями. Оно так и называется «Идеальная песчаная буря». Но как получить это достижение? Для этого вам нужно будет попасть в бурю и побыть в ней некоторое время. Подробнее читайте дальше.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Идеальная песчаная буря в Genshin Impact — как получить достижение

Идеальная песчаная буря в Genshin Impact — как получить достижение

Итак, мы уже сказали, что вам нужно попасть в песчаную бурю. Как это сделать?

Как попасть в песчаную бурю в Genshin Impact

Есть несколько вариантов. Самый быстрый — вызвать песчаную бурю в святилище джинна, используя прокачанного джинна Лилупар. Прокачав его до пятого уровня, вы получите такую возможность. Когда буря начнется, просто входите в нее и вы получите достижение автоматически.

Второй вариант — следить за картой. Чаще всего бури возникают в окрестностях горы Дамаванд. Если вы заметите, что определенный участок на карте стал мутным и нечетким, значит там началась буря. Бегите туда или телепортируйтесь, чтобы ничего не пропустить.

Третий вариант — просто стоять на месте в пустыне. Буря рано или поздно начнется — если не прямо над вами, то где-то рядом. Вы заметите ухудшение видимости. В этот момент бегите в самый эпицентр. Только в качестве места ожидания выбирайте что-нибудь безопасное, чтобы на вас не напали монстры. Также будьте осторожны, находясь в эпицентре бури, ведь там почти ничего не видно и вы можете внезапно наткнуться на мобов.

Идеальная песчаная буря

Получив достижение, вы сможете любоваться им в разделе «Достижения» — «Чудеса света». Кроме того, вас наградят стандартными пятью камнями истока.