Головоломка с пушкой в Театре мечтателей в Genshin Impact

Рассказываем, как решить головоломку с пушкой в Театре мечтателей в Genshin Impact 3.8 для получения сундука.

В Театре мечтателей на территории Миража Велуриям в Genshin Impact 3.8 есть весьма примечательная головоломка, связанная с пушкой. За ее решение вы получите сундук с ценным содержимым. Сейчас покажем, как решить эту головоломку.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти головоломку с пушкой в Театре мечтателей в Genshin Impact

Для начала выполните квест «Морион и морское чудовище» или хотя бы начните его. Если вы этого не сделаете, головоломка не появится. Если вы уже выполняли задание, то двигайтесь на Таратайке Чух-Чух по рельсам, по которым вы уже ехали в «Морион и морское чудовище». Примерно в этом месте вы обнаружите начало загадки:

Где найти головоломку с пушкой в Театре мечтателей в Genshin Impact

Внизу под скалой, в гроте, будут обломки кораблей. Над ними вы обнаружите четырехлистные символы. Двигайтесь по ним — так вы попадете к локации с головоломкой:

Где найти головоломку с пушкой в Театре мечтателей в Genshin Impact

Останется ее решить.

Как решить головоломку с пушкой в Театре мечтателей в Genshin Impact

Здесь вам необходимо взаимодействовать с пушкой и стрелять по фигурам приспешников морского чудовища. Фигуры расположены в трех рядах — по одной в заднем и переднем и пять в среднем. Стреляйте вот так:

  • Поднимите пушку один раз перед каждым выстрелом и поразите 1, 2, 4 и 5 фигуры в среднем ряду. 
  • Опустите пушку и уничтожьте фигурку в переднем ряду.
  • Поднимите пушку и попадите по третьей фигурке в среднем ряду.
  • Еще больше поднимите пушку и «снимите» фигурку в заднем ряду.

После этого, если все сделано правильно, вы сразу получите сундук с купоном торжества и 10 камнями истока. Если захотите найти остальные сундуки и купоны в Театре мечтателей, почитайте этот гайд

 

Теперь вы знаете как решить головоломку с пушкой в Театре мечтателей в Genshin Impact 3.8. Желаем удачи в дальнейших приключениях!