Гидрологическое исследование Разлома в Genshin Impact 2.6

Проходим квест «Гидрологическое исследование Разлома» в Genshin Impact 2.6 — вместе с нами вы найдете и положите странный предмет около воды.

В этом гайде вы узнаете, где найти странный предмет в Разломе в Genshin Impact 2.6 и что с ним делать. Благодаря этому вы пройдете задание «Гидрологическое исследование Разлома» и получите ачивку «Так много книг о любви». Поехали!

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Гидрологическое исследование Разлома в Genshin Impact 2.6

Первым делом отправляйтесь в Подземные воды. Если вы там еще не были, пользуйтесь ближайшим телепортом и двигайтесь по указанной на карте линии.

Если же вы посещали Подземные воды и уже развеяли там магическую стенку, можете двигаться любым удобным способом. В любом случае, вам нужно попасть сюда:

Как найти странный предмет в Разломе

Приземлившись, вы обнаружите несколько мобов — убейте их, чтобы они не мешали. Затем подходите сюда и начинайте рыбачить. Вам необходимо выловить любую из местных рыбешек. 

При подготовке к рыбалке вы обнаружите, что рыбки в пруду достаточно своенравные, а значит, вам придется потратить на их поимку некоторое время. Если не помните, какую наживку нужно использовать, почитайте наш гайд.

Как только поймаете рыбешку, прекратите рыбалку. 

После этого в вашем инвентаре окажется странный предмет. Вы не поймете, что с ним делать, но Паймон подскажет, что можно спросить у кого-нибудь в лагере. Очевидно, что этот «кто-нибудь» — Хедив, который отправлял нас на различные исследования Разлома.

Возвращайтесь в лагерь. 

Подходите к Хедиву и общайтесь. На определенном этапе диалога выбирайте вариант «О странном предмете…». 

После разговора вы получите следующее задание, связанное с этим предметом.

Положите странный предмет около воды

Стартует само задание «Гидрологическое исследование Разлома». Вам нужно найти специальное место и разместить там странный предмет. 

Телепортируйтесь в указанную точку — метка с нужным местом находится совсем неподалеку. Все, что вам нужно сделать после телепортации — спрыгнуть с деревянной платформы налево и добраться до самого низа:

Подходите к маркеру и жмите «Оставить».

После этого вам скажут «Активируйте предмет элементом Гидро». Берите гидро-персонажа и кастуйте любое умение на предмете. Как только вы это сделаете, появится геовишап. Уничтожайте его. Затем возвращайтесь в лагерь к Хедиву. Общайтесь с ним. 

На этом задание будет выполнено и вы получите ачивку «Так много книг о любви», 30 камней истока и рекомендательное письмо академии Сумеру. Письмо пока будет бесполезным, но когда появится регион Сумеру, вы явно сможете получить какие-то преимущества.