Где же скрытый клинок в Genshin Impact — как пройти квест

Рассказываем, как пройти ежедневный квест «Где же скрытый клинок» в Genshin Impact.

«Где же скрытый клинок» в Genshin Impact — ежедневный квест региона Ли Юэ. Взяв его, вы получите задание — найти меч брата мисс Лань. Сейчас расскажем, что именно нужно делать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где же скрытый клинок в Genshin Impact — как пройти квест

Для начала посмотрим, как начать квест «Где же скрытый клинок». Он появляется в справочнике путешественника в разделе «Поручения» случайным образом. Ваша задача — в этом разделе сверху справа выбрать регион Ли Юэ. Тогда вы будете автоматически получать дейлики из этого региона. Рано или поздно у вас появится задание «Где же скрытый клинок».

После того, как квест появится в журнале, отправляйтесь в гавань Ли ,э и общайтесь там с мисс Лань, которая ждет вас возле Катерины из Гильдии искателей приключений. Общайтесь и начинайте задание.

Мисс Лань отправит вас в район озера Лухуа. Там будут монстры. 

Где же скрытый клинок в Genshin Impact — как пройти квест

Уничтожайте противников — среди них будут руинные охотники, хиличурлы или стражи руин, в случайном порядке.

Победив в сражении, возвращайтесь к мисс Лань и рассказывайте, что меч вы не нашли. Она ответит «Ну и ладно», после чего вы увидите уведомление об успешном завершении квеста. Возможно, клинок появится в следующих обновлениях и тогда этот дейлик превратится в цепочку квестов и вы все-таки найдете заветное оружие для мисс Лань. Но пока об этом ничего не известно.

За выполнение дейлика вы получите опыт приключений, 10 камней истока, мору, опыт дружбы и руду усиления.