Ежедневные отметки в Genshin Impact и бонусы

Рассказываем, на каком сайте нужно каждый день отмечаться, чтобы получить бонусы на свой профиль в Genshin Impact.

Разработчики Genshin Impact умело побуждают свою аудиторию к различным действиям. В том числе благодаря сторонним активностям. Не так давно они представили ежедневные отметки — игроки должны заходить на специальный сайт каждый день и отмечаться там, получая за это награды. Делать это нужно без перерывов, чтобы цепочка отметок не прервалась. Сейчас мы расскажем:

  • на какой сайт нужно заходить;
  • как сделать отметку;
  • какие награды за это полагаются.

Читайте гайд и действуйте — процесс займет всего минуту, но зато вы получите приятные бонусы.

На каком сайте нужно делать отметки?

Не волнуйтесь, разработчики не стали экспериментировать со странными сайтами и реализовали систему отметок на собственном, официальном. Переходите по ссылке и входите в свой игровой профиль. Вирусы не подхватите и ваши пароли никто не украдет.

Как сделать отметку?

Оказавшись на официальном сайте разработчиков Genshin Impact и зайдя в свой профиль, обратите внимание на центр экрана. 

Вы увидите табличку с подарочными ресурсами. Каждая ее клетка соответствует одному дню (одной отметке). Отсчет отметок начинается с первого числа каждого месяца. Чтобы собрать их все, нажимайте каждый день на новую клетку. Сверху вы увидите счетчик отметок — имейте в виду, что отсчет времени здесь основан на Пекинском времени. Если у вас еще первое число, убедитесь, что в Пекине не наступил следующий день — неразбериха с часовыми поясами может стоить вам многих бонусов.

Какие награды полагаются

Самая главная награда в списке — камни истока. После первой отметки вы получите сразу 100 штук. За месяц можно собрать еще 60 камней. В общей сложности первый месяц принесет вам 160 камней. Но в дальнейшем стартового бонуса не будет. Да, это весьма скромное количество премиальной валюты. Но за нее вы сможете пополнять первородную смолу и покупать Судьбоносные встречи. А если будете долго копить, то однажды вам хватит на прокачку уровня боевого пропуска.

Помимо премиальной валюты, в таблице отметок вы будете получать опыт искателя приключений и опыт героя, превосходную руду усиления, тысячи единиц мора и ингредиенты для приготовления полезных блюд. В отличие от премиальной валюты, эти ресурсы будут попадать вам на аккаунт в достойных количествах и ваше приключение станет чуть более комфортным.

Важно знать: награды приходят на игровой аккаунт при помощи внутриигровой почты. Обязательно зайдите в игру через компьютер или мобильный телефон и заберите положенные бонусы. Если не сделаете это в течение 30 дней с момента получения письма, ресурсы пропадут. 

Примечание

Если вы гонитесь только за камнями истока, вам достаточно отмечаться три недели подряд — на 21 день вы получите последнюю месячную порцию камней. Однако, учитывая простоту процесса, не лишним будет закончить цикл отметок — 10 тысяч мора и пять единиц опыта героя вам точно пригодятся.

Ваш текущий месячный прогресс не будет переноситься дальше по истечении цикла. Статистика подписок обнулится и вам придется начинать заново. 

Система отметок будет работать в течение долгого времени — это не краткосрочная акция и разработчики планируют поддерживать ее и, вероятно, развивать. Поэтому, если сейчас представленные бонусы вас не заинтересовали, заходите на сайт каждый месяц и проверяйте, не обновился ли список. Не исключено, что время от времени в нем будут появляться ценные вещи. 

 
аватар
На мой взгляд очень даже не плохая идея.. и разрабам хорошо и игрокам..