Детеныши гео вишапа в Genshin Impact

Рассказываем, где найти детенышей Гео Вишапа в Genshin Impact и как правильно с ними сражаться.

Детеныши Гео Вишапа в Genshin Impact — серьезные враги, несмотря на юный возраст. Многим игрокам интересно, где они находятся, ведь из этих детенышей выпадают хрупкие осколки костей — материал для улучшения некоторых видов оружия. Сейчас мы расскажем, где найти детенышей Гео Вишапа и как не погибнуть в сражении с ними.

Где находятся детеныши?

Основная их популяция наслаждается жизнью на западе от бассейна Лухуа в долине Тяньцю. Но встретить детенышей Гео Вишапа можно и в других областях Тейвата, в основном южных и юго-западных. Вот вам наглядная карта с расположением всех найденных пользователями монстров.

Мы советуем сосредоточиться на их фарме после того, как вы окажетесь по квестовым делам в гавани Ли Юэ — это чтобы не бегать лишний разу туда-сюда. Также не забывайте про одинокого детеныша на островах — вы там будете не часто, поэтому сразу захватите его косточки с собой. 

Как собрать кости?

А вы как думаете? Конечно же, убить, используя крутые способности своих героев. Вот только не стоит нападать на детенышей Гео Вишапа, пока не прокачаете хотя бы двадцатый уровень, иначе отлетите очень быстро.

Детеныши — очень быстрые враги и попадать по ним чертовски сложно. Их подвижность позволяет им внезапно на вас нападать и наносить серьезный урон. Но иногда они останавливаются — тогда и лупите по ним изо всех сил. 

Можете использовать персонажей с щитами — они отразят атаки детенышей и успешно их оглушат. В этот момент вы сможете переключиться на DPS-героя и снести врагу большую часть хитпоинтов. 

Ну и, конечно же, учитывайте, что детеныши Гео Вишапа относятся к Гео-существам и связанные с силой земли способности против них практически бесполезны — в бою сразу забывайте про Путешественника. 

А когда противники будут повержены, вы сможете забрать заветные хрупкие осколки костей. По их названию кажется, что косточки мало на что годятся. На деле же они служат отличным материалом для прокачки топового оружия, от луков до любимого многими Клэймора. Только заранее почитайте описание своего снаряжения, чтобы быть уверенными в необходимости именно хрупких осколок костей — они ведь не универсальные и подходят не для всех классов и типов вооружения. 

 
аватар
блин до сих пор желею чо не могу играть в это шедевр
аватар
Клевая я яркая игра ,если не играешь есть время начать