Бой с Мисима Мититоси в Genshin Impact 2.6 — Дуэль на мечах

Рассказываем, как победить Мисима Мититоси в Genshin Impact 2.6 в режиме Дуэль на мечах в событии «Краски фиалкового сада».

После победы над Ясухико Таро в режиме «Дуэль на мечах», который появился в Genshin Impact 2.6 во время события «Краски фиалкового сада», вы получите доступ к следующему поединку. Вашим противником станет могучий, но при этом чудаковатый самурай Мисима Мититоси. Сейчас расскажем, как его победить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Бой с Мисима Мититоси в Genshin Impact 2.6 — Дуэль на мечах, как победить

Отправляйтесь на уже знакомый остров, севернее от острова Рито.

Разговаривайте там с Мисима Мититоси. Диалог будет стандартным, без интересных подробностей — он лишь подведет вас к самому главному, поединку. 

Как победить Мисима Мититоси в Genshin Impact 2.6

Как и в предыдущих двух поединках, для получения максимальной награды сражайтесь на двух сложностях — «Экстремальной» и «Смертельной опасной». Большой разницы вы не заметите, потому что у противника разве что будет меняться запас здоровья — при должной сноровке вы без проблем победите.

Бить Мититоси только от руки — не вариант. Вы потратите слишком много времени и не успеете повергнуть его на землю в срок. Вместо этого сконцентрируйтесь на контратаках после блока. Блок делайте, когда меч Мититоси загорается синим. Происходит это в двух случаях. Первый — когда Мисима становится в стойку, чтобы якобы заблокировать ваши атаки:

Второй случай — когда Мисима начинает наносить электро-удары на дальнем расстоянии. В этот момент его меч может загореться синим.

Гораздо проще блокировать в первом случае, потому что во втором присутствует некий рандом и вы не всегда можете быть готовы к блоку. 

После победы вы получите вот эти награды. После этого у вас останется еще один поединок, о котором мы расскажем в одном из следующих гайдов.