Началась Kickstarter-кампания MMORPG-песочницы Oath

За месяц с помощью Kickstarter-кампании разработчики экшн-MMORPG Oath постараются собрать $35,000. Благодаря этим деньгам команда сможет улучшить анимацию и модельки персонажей, ввести дополнительные звуковые эффекты и подарить людям качественный контент.

Ready-Up Studios сейчас вовсю заняты разработкой экшн-MMORPG Oath. Сотрудники компании уже создали ключевые механики, систему боя, внутриигровые локации и все основные элементы игры.

Но, к сожалению, команде нужны деньги для добавления в проект контента. Чтобы решить финансовые проблемы, Ready-Up Studios запустили Kickstarter-кампанию. За 30 дней разработчики постараются собрать $35,000.

Благодаря дополнительным средствам команда сможет улучшить модельки персонажей, ввести новую анимацию и новые виды врагов, а также добавить в игру нормальные звуковые эффекты. Проще говоря, деньги нужны на полировку проекта, а не создание его с нуля.

В Oath игрокам предстоит попасть в фэнтезийный мир, использующий движок Unreal Engine 4 и технологию SpatialOS. Люди смогут поиграть за всевозможные классы, собрать собственные гильдии, которым будут принадлежать земельные участки, посетить PvE-подземелья, принять участие в PvP-баталиях и заняться добычей ресурсов.

аватар
тут как повезет,наверное зависит от рекламы.игра неплохая,есть шанс,но вот сколько народа о ней узнает-это другое.