Бета-тест Genshin Impact 3.7 — как попасть и поиграть за Кирару

Рассказываем о бета-тесте Genshin Impact 3.7, о новом персонаже Кираре и о том, как попасть на ЗБТ.

Стартовал закрытый бета-тест обновления Genshin Impact 3.7, в котором первые счастливчики смогут увидеть новую героиню — Кирару из Инадзумы. Сейчас вы узнаете, как попасть на ЗБТ обновления 3.7 и что именно вас там ждет.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как попасть на ЗБТ обновления Genshin Impact 3.7

Как попасть на ЗБТ обновления Genshin Impact 3.7

Для участия в ЗБТ вам необходимо подать заявку, соответствуя при этом некоторым требованиям. Вам должно быть 18 и более лет и вы обязаны присоединиться к официальному Discord-серверу игры. 

Если все требования выполнены, переходите по этой ссылке и заполняйте форму (заявку) на официальном сайте HoYoLAB. После этого через некоторое время вам на почту придет уведомление. Но лишь в том случае, если вас примут в число тестировщиков нового обновления.

Что будет на ЗБТ обновления Genshin Impact 3.7

Сложно сказать со стопроцентной уверенностью. Но были утечки, которым вполне можно доверять. Так что, на ЗБТ обновления 3.7 вы можете увидеть:

  • новую героиню Кирару из Инадзумы.
  • журналистку из Фонтейна, которая в будущем станет играбельной.
  • ККИ-ивент с игральными картами Архонтов.
  • Бесплатное оружие — награду за главный ивент обновления.

Пока это все, что известно.

Кто такая Кирара в ОБТ Genshin Impact 3.7

Кто такая Кирара в ОБТ Genshin Impact 3.7

Нэкомата (екай в виде двухвостого кота, свойственного произведениям японской мифологии) Кирара — жрица святилища Асасэ. Это четырехзвездочный персонаж из Инадзумы. Судя по инсайдам, у нее будет Глаз Бога Дендро. А учитывая, что некоторые утечки подтверждают наличие в обновлении нового бесплатного лука, можно предположить, что Кирара будет пользоваться именно этим оружием.