Аратаки Итто в Genshin Impact — утечки, арты, оружие

Рассказываем, что известно о новом герое Genshin Impact по имени Аратаки Итто — утечки, догадки, арты.

Аратаки Итто в Genshin Impact — пока еще таинственный персонаж, который предположительно появится в обновлении 2.3. Разработчики то и дело упоминают его в диалогах, прописывают детали его образа, подкидывают игрокам интригующие факты — очевидно, что Итто готовят к релизу. Прямо сейчас мы расскажем, что известно об этом персонаже, в том числе перечислим утечки и покажем арты.

Кто такой Аратаки Итто

Аратаки Итто носит несколько титулов — «Сильнейший» и «Король-демон». Его природа связана с демонами Они, которые часто встречаются в японской мифологии. Как и полагается такого рода демонам, Итто страдает из-за аллергии на соевые бобы — есть информация, что однажды он вызвал на поединок по поеданию рамена женщину с ушами кицунэ и чуть не погиб, случайно проглотив бобы.

Аратаки Итто известен вспыльчивостью и горделивостью. Он часто вызывает окружающих на дуэли и соревнуется буквально во всем. Игроки Genshin Impact часто узнают об этом, но не имеют возможности встретиться с Итто лицом к лицу. Примечательно, что несмотря на демоническое происхождение и титул короля, Итто часто проигрывает дуэли — частично он списывает это на козни судьбы. Однажды персонаж даже утратил Глаз Бога, проиграв в дуэли Кудзе Саре. 

Внешность Аратаки Итто — как выглядит персонаж?

Окружающие упоминают, что видели на голове Аратаки Итто рога. Сам же Итто описывает себя, как традиционного Они — страшного, клыкастого, с красной, голубой или черной кожей. Точной информации касательно внешнего вида Итто пока нет. Но были утечки, в которых демонстрировался персонаж с предположительно фирменным клеймором:

Другие отсылки к этому персонажу лишь упоминают о его действиях, никак не раскрывая образ. Что ж, вероятно, утечка окажется правдивой, уж слишком она детализирована. Но верить ей на 100 процентов не стоит — разработчики вполне могли внести в модельку изменения или на скриншоте вовсе фейк.

Аратаки Итто со слов других персонажей

Кудзе Сара нанесла Аратаки Итто серьезное поражение и конфисковала у него Глаз Бога. Она описывала персонажа, как весьма гневливого и необузданного. Возможно, неспособность контролировать эмоции и приводит к частым проигрышам Итто.

Еимия тоже упоминала Аратаки Итто и отзывалась о нем, как о добром человеке. Она отмечала, что у Итто просто слишком много свободного времени, поэтому он часто бездельничает. Также от Еимии мы узнали, что Аратаки очень нравится детям, что весьма странно для демона.

Мы уже упоминали, что Аратаки часто попадает в поле зрения других персонажей, но игроки не могут его встретить. Что ж, у Сегун Райден та же ситуация. Будучи повелительницей Инадзумы, даже она ни разу не сталкивалась с Аратаки, хотя упоминала его и, вероятно, хотела с ним познакомиться. Каким образом персонаж умудряется избегать встречи со столь могущественным Архонтом — загадка.

Способности Аратаки Итто — утечки

Чаще всего ходят слухи о принадлежности Аратаки Итто к стихии Гео. Говорят, что он лихо размахивает двуручным мечом и действует в бою очень активно. Вероятно, в плане способностей у Итто будут не защитные, а атакующие и контролирующие. Что касается редкости, то персонажу скорее всего присвоят 5 звезд — так происходит с большинством новых героев (а учитывая титул Короля Демонов, сомнений в пятизвездности нет).

Когда появится Аратаки Итто

Аратаки Итто выйдет предположительно в обновлении 2.3. По крайней мере, сейчас это единственный горячо обсуждаемый персонаж и других кандидатов на появление в следующем апдейте пока нет.