На Gamecom 2019 показали геймплей за Сару Конор в Gears 5

В семи минутном ролике демонстрируется игровой процесс за Сару, зачищающую волны врагов в режиме «Орды».

Несколько дней назад The Coalition рассказали о режиме «Орды» в Gears 5 и представили свежий сюжетный трейлер на Gamecom 2019. А сегодня разработчик поделился новым видео, демонстрирующим игровой процесс за Сару Конор в данном режиме, рассчитанном на пять человек.

На Gamecom 2019 показали геймплей за Сару Конор в Gears 5

Сара Конор вместе с T-800 появилась в Gears 5 благодаря каллаборации разработчиков c фильмoм «Tepминатop: Teмныe cудьбы». К сожалению, Сара и Терминатор не будут доступны в сюжетной компании, зато за них можно поиграть в различных сетевых режимах.

Одним из таких режимов как раз является «Орда», рассчитанный на пять игроков, которым предстоит зачищать волны врагов. В нем пользователи могут использовать не только оружие, но и ультимативные способности вроде инвиза или скана сквозь стены. Также, можно будет сыграть за робота, который исцеляет и отдает приказы героям. После релиза режим обещают дополнить новыми картами и персонажами.

Gears 5 выйдет уже 10 сентября на ПК и Xbox One.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Когда выйдет Gears 5 ?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
круто 10 сентября выйдет на пк буду ждать
аватар
@pamoда много кто ее ждет)
ПомощьСкачать клиент