Gears 5 на Gamescom 2019 — режим Орды и новые подробности

Режим Орды, особенности ультимативного издания, ограниченная серия Xbox One X в стиле Gears 5 и новый сюжетный трейлер — на Gamescom 2019 появились новые подробности Gears 5.

Gears 5 от Xbox Game Studios все ближе к релизу — уже 10 сентября этот шутер от третьего лица станет доступен владельцам Xbox One и персональных компьютеров. На выставке Gamescom 2019 разработчики поделились с нами интересными подробностями проекта и представили несколько трейлеров.

Сначала мы узнали про режим Орды — это классический режим с пятью игроками, которые будут сражаться против волн противников. Орда страшнейших врагов будет нападать на последних защитников человечества, а те смогут использовать ультимативные способности вроде ракетного удара, просветки сквозь стены или невидимости. Также можно будет сыграть за бота, который исцеляет и раздает приказы героям. На релизе в режиме будет много интересного контента, но в будущем его будут пополнять новыми картами и персонажами.

Gears 5 на Gamescom 2019 — режим Орды и новые подробности

Также стало известно кое-что об ультимативном издании. Все, кто решит его предзаказать, получат персонажей Halo: Reach. Сыграть ими можно будет в кооперативных режимах «Побег» и «Орда».

Gears 5 на Gamescom 2019 — режим Орды и новые подробности

Кроме того, Microsoft выпустят ограниченную линейку Xbox One X в стиле Gears 5. В комплекте кроме стилизованной консоли будут геймпад и все игры серии Gears 5.

А на десерт предлагает заценить сюжетный трейлер Gears 5, из которого вы узнаете о желании Кейт Диаз раскрыть секреты своего прошлого. Но героиня даже не подозревает, что может оказаться самой главной угрозой для своих союзников.

Gears 5 на Gamescom 2019 — режим Орды и новые подробности

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Что получат игроки, которые оформят предзаказ ультимативного издания Gears 5?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Вот тут уже хорошо ,релиз игрушки не за горами
аватар
блин я влюбился в эту игру , играл очень давно в варкрафте на картах удержания а тут шутер игра для компании сел и гаси монстров с друзьями
аватар
Подумал что эта игра про белоснежку по превью статьи) Оказался приятно удивлен реальным сюжетом игры)
ПомощьСкачать клиент