На следующей неделе состоится запуск сервиса Ubisoft Connect

Совсем скоро, 29 октября, мы сможем лично оценить кроссплатформенный сервис Ubisoft Connect, который объединит программу лояльности Ubisoft Club, Uplay, приложение для ПК и все игры Ubisoft. С помощью него у нас получится раздобыть множество наград и пообщаться с игроками на различных платформах.

Уже 29 октября, а именно тогда стоит ожидать релиз экшна Watch Dogs: Legion, состоится запуск сервиса Ubisoft Connect, который объединит Uplay и Ubisoft Club для всех платформ.

По словам разработчиков, благодаря данному сервису мы сможем находить друзей на ПК и консолях, смотреть, во что они играют (и следить за их достижениями), использовать внутриигровые и социальные функции, а также сохранять прогресс на различных устройствах.

На следующей неделе состоится запуск сервиса Ubisoft Connect

Помимо прочего, у геймеров будет возможность раздобыть более 1000 бесплатных наград в старых и новых играх, воспользоваться особыми скидками, подробно изучить свою статистику, почитать подсказки и узнать подобности о предстоящих событиях, испытаниях и не только.

Вместе с обновлениями команда намерена добавлять в Ubisoft Connect новые функции, уникальные бонусы и интерфейсные улучшения.